Top.Mail.Ru
2 августа 2011 13:44
Криминал

В Туле забили до смерти семью с детьми

В Туле сотрудники полиции обнаружили в одной из квартир города пятерых убитых – трех малолетних детей и двух женщин. Они были забиты неизвестными около недели назад. <видео>

РИА Новости
РИА Новости

В Туле сотрудники полиции обнаружили в одной из квартир города пятерых убитых – трех малолетних детей и двух женщин. Они были забиты неизвестными около недели назад.

Полицию вызвали соседи семьи, пожаловавшись на резкий трупный запах, распространявшийся по подъезду. Была взломана дверь. В комнатах были обнаружены тела троих детей со следами множественных побоев. Каждому из ребят было не больше десяти лет. В ванной были найдены тела мамы и бабушки этих детей.

Судмедэксперты установили, что смерть всех членов семьи была насильственной и произошла девять дней назад.

Руководитель управления СК по Тульской области Татьяна Сергеева сообщила, что следователи рассматривают различные версии убийства – от бытовой до мести конкурентов и расправы сектантов.

О происшествии был незамедлительно проинформирован глава МВД Рашид Нургалиев, который дал указание направить в Тулу сотрудников уголовного розыска центрального аппарата ведомства для оказания всесторонней помощи, пишет РИА Новости.