Top.Mail.Ru
30 июля 2011 19:12
Криминал

Новое побоище на отдыхе: рыбаков из Ижевска чуть не убили в Татарии

Несколько отморозков зверски расправились с рыбаками из Ижевска на пруду в Агрызском районе. Мужчины с тяжелыми травмами лежат в больницах.

один из пострадавших. Фото kp.ru
один из пострадавших. Фото kp.ru

ЧП произошло 27 июля на берегу пруда около деревни Хороший Ключ Агрызского района Татарстана. Там как раз отдыхали четверо рыбаков из Ижевска. Как сообщает «КП-Ижевск», пятеро преступников подъехало к пруду на иномарке, вышли в перчатках, держа в руках биты и металлические трубы. И стали избивать отдыхающих.

По словам пострадавших, причиной конфликта стало «прикормленное рыбное место». Обидчики - избивавшие несколько часов с семьями и детьми отдыхали здесь же, а заодно ловили подманенную нашими рыбаками живность. Разумеется, разделение «поляны лова» тоже присуствовало. Отвезя семьи по домам, молодчики вернулись уже одни, побили ижевчан, приговаривая: «Сейчас мы вам покажем, какое тут место прикормленное».

Бедных рыбаков заставили встать на колени и извиняться, пинали ногами даже потерявших сознание. Всех рыбаков доставили в больницы Ижевска, у них тяжелые травмы – разрывы внутренних органов, переломы, сотрясения мозга. По словам избитых, преступники задержаны полицией Агрыза, началось следствие.