Top.Mail.Ru
21 июля 2011 12:23
Криминал

В Удмуртии «подружка» невесты обвинила жениха в изнасиловании

Взволнованные долгим отсутствием жениха и подружки, гости стали искать «потерявшихся». Девушку нашли голой, грязной и без «напарника» - от него остались лишь туфли. 

ahtubatv.ru
ahtubatv.ru

Вступив в интимную связь с женихом в его день свадьбы, подружка невесты заявила в милицию, что он её изнасиловал.

В одном из кафе Завьяловского района, в середине июля, гуляя на свадьбе, подружка невесты «запала» на жениха и начала оказывать ему знаки внимания.

Изрядно приняв на грудь, неверный жених вышел с подружкой из кафе. Найдя укромное местечко, они стали бурно обниматься и … в пылу страсти упали в яму. Несмотря на грязь (в тот день шел дождь, - прим. автора), молодые люди слились в экстазе.

Взволнованные долгим отсутствием жениха и подружки, гости стали искать «потерявшихся». Девушку нашли голой, грязной и без «напарника» - от него остались лишь туфли. Испугавшись, подружка заявила всем гостям, что новоиспеченный жених её изнасиловал.

Сам жених, сделав своё дело, на тот момент бродил где-то по улицам.

- В ходе проверочных мероприятий достоверно установлено - из объяснений гостей и сотрудников кафе, а так же самой заявительницы, что половой акт был совершен по обоюдному согласию, - прокомментировал заместитель руководителя Завьяловского Следственного комитета РФ по Удмуртии Рустам Галиуллин.

В возбуждении уголовного дела подружке невесты было отказано.