Top.Mail.Ru
19 июля 2011 16:30
Криминал

Ижевчанка в купальнике поймала грабителя и «висела» на нем до приезда полиции

Молодые люди познакомились в автобусе по дороге на садоогород. Выйдя на своей остановке, решили выпить за знакомство.

www.f.primamedia.ru
www.f.primamedia.ru
На прошлой неделе ижевчанка задержала преступника, который пытался украсть ее сумочку.
Когда полицейские Завьяловского РОВД приехали на место ЧП - садоогородный массив «Пламя 3», они увидели следующую картину: женщина в купальнике держала молодого человека обеими руками.
Оказалось, она и мужчина познакомились в автобусе, когда ехали на садоогород. Доехав до своей остановки, молодые люди решили отметить знакомство за бутылочкой пива. По дороге женщине стало жарко: она разделась до купальника и положила одежду в сумку. Молодой человек предложил помочь донести сумку, а когда «добыча» оказалась в руках – бросился бежать.
Дойдя до сторожки садоогородного массива, женщина позвонила по 02. Перед самым приездом полиции она увидела вора и вцепилась в него обеими руками. Мужчина не ожидал такого нападения и был в шоке – именно поэтому и не смог высвободиться. Да и выпитое спиртное не давало скоординировать движения. «Соблазнительница» не отпускала преступника до тех пор, пока полицейские не прибыли на место. 
Уголовного дела по данному преступлению возбуждать не стали, стороны пришли к мирному соглашению: парень вернул даме сумочку и она его простила.