Top.Mail.Ru
4 июля 2011 09:46
Криминал

В Удмуртии утонули 3 пьяных человека

2 июля в пруду деревни Пыцам погиб 37-летний мужчина. Его друг и собутыльник не сразу сообщил о трагедии. Он прошел с вещами погибшего мимо родственников и даже не сказал им, что произошло.

inc.infomsk.ru
inc.infomsk.ru

За минувшие выходные в Удмуртии утонули сразу три человека. Во всех случаях – это мужчины, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения.

1 случай произошел в Воткинском районе на реке Сива 1 июля. Утонул пьяный мужчина лет 50. Его собутыльник с трудом смог указать место предполагаемой гибели. Водолазы Поисково-спасательной службы Удмуртии нашли тело и передали сотрудникам полиции.

2 июля в пруду деревни Пыцам погиб 37-летний мужчина. Его друг и собутыльник не сразу сообщил о трагедии. Он прошел с вещами погибшего мимо родственников и даже не сказал им, что произошло. Обо всем сообщил очевидец, но, к сожалению, не смог точно указать место купания. Поисковые работы результатов не дали.

В этот же день на пруду около деревни Чемошур в Завьяловском районе утонул мужчина 25 лет. По словам пресс-секретаря ПСС Удмуртии Лилии Хазиевой, предположительно мужчина был пьян. Его тело нашли и передали в МВД.