Top.Mail.Ru
13 августа 2018 12:53
ДТП

Два человека погибли в ДТП на дороге Ижевск – Сарапул

Еще два человека находятся в больнице 

ДТП
1 отдел УГИБДД по Удмуртии
1 отдел УГИБДД по Удмуртии

12 августа около 14:00 на 23 км автодороги Ижевск – Сарапул в Завьяловском районе произошло смертельное ДТП. По данным 1 отдела УГИБДД по Удмуртии, столкнулись пять легковых машин: Chevrolet Viva, Lada Granta, Skoda Rapid, Chevrolet Aveo и ВАЗ-21103.

– В результате ДТП водитель автомобиля «Лада-Гранта» и его пассажир – 45-летняя женщина – получили смертельные травмы. Водитель автомобиля «Шевроле-Вива» и пассажир автомобиля ВАЗ-21103 получили травмы, госпитализированы, – прокомментировали в ведомстве. 

В результате этой аварии на Сарапульском тракте образовалась крупная пробка.

Как стало известно IZHLIFE, погибшие проживали в Агрызе (Республика Татарстан).

– Это были мои дядя и тетя. Они купили эту машину чуть меньше месяца назад. Вечером в воскресенье они ждали всю семью в гости, чтобы отметить это событие, – рассказывает племянница погибших Диана. – Скорее всего они ездили в Ижевск, чтобы купить все необходимое к столу. Обратно не доехали… Около 15:00 раздался самый страшный звонок в моей жизни... Нашему горю нет предела... не стало целой семьи...

По словам племянницы, тетя работала бухгалтером в агрофирме, а ее муж уже был на пенсии.

– Это очень добрые и отзывчивые люди. Всегда были вместе, вместе и ушли, – рассказала Диана. – Муж тети был водителем с большим стажем, очень аккуратным, никогда не гонял! С ним всегда было ехать спокойно и безопасно. Они просто стали жертвами других «лихачей».

Пока точная причина аварии неизвестна. В ГИБДД устанавливают причины произошедшего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: