Top.Mail.Ru
26 сентября 2016 12:42
ДТП

В ДТП на Нылгинском тракте погиб 21-летний молодой человек

Еще четверо пострадавших находятся в больницах.

ДТП
1 отдел Управления ГИБДД МВД
1 отдел Управления ГИБДД МВД

24 сентября на трассе «Ижевск - Ува» произошло ДТП со смертельным исходом.

По сообщениям 1 отдела Управления ГИБДД МВД по Удмуртии, 21-летний водитель автомобиля «Лада Калина» совершал обгон по встречной полосе. В это время ему навстречу двигался автомобиль «Volkswagen Touran».

- В результате столкновения водитель «Лада Калина» скончался на месте, - рассказали в 1 отделе.

Во второй машине на момент ДТП находились 52-летний мужчина, две 24-летние девушки, 30-летний мужчина и 57-летняя женщина, передает сайт «Комсомольская правда»-Ижевск». Сейчас они все находятся в больнице.

Погибший молодой человек в этот день возвращался с туристического слета студентов. Он помогал отвозить вещи своим друзьям.

- Мы помогали ребятам отвезти вещи в город. До выезда на трассу, мы ехали вместе. Потом остановились, сказал ему, что уеду вперед, так как опаздывал, просил его ехать аккуратнее, - рассказывает друг Влада Сергей, с которым они ехали с места турслета на разных машинах.

У поста ГАИ, который около города, Сергей заметил машину «скорой помощи», которая мчалась с мигалками мимо него. Друг почувствовал, что что-то случилось и стал звонить Владу, но тот уже не брал трубки.

- Когда приехал в город, увидел в социальных сетях сообщение об аварии и что погиб молодой человек. И уже я сообщил родным Влада, что случилось, - говорит Сергей.

- Влад только начал жить. Учился в институте искусств и дизайна. Больше 4 лет занимался в тренажерном зале и стал тренером в спортивном центре. Никто не был готов к такому, - рассказывают родные погибшего.

Похороны молодого человека пройдут во вторник, 27 сентября.

Портал IZHLIFE выражает соболезнования родным, друзьям и близким погибшего.