Top.Mail.Ru
11 февраля 2016 21:54
ДТП

Беременная женщина потеряла ребенка в ДТП на улице Удмуртской в Ижевске

В ее автомобиль врезался «Хендай», который нарушил ПДД <видео>.

1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике
1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике

Страшная авария произошла в Ижевске 10 февраля. На улице Удмуртской, напротив дома №255а, столкнулись две иномарки. Беременная женщина, сидевшая за рулем одной из них, потеряла ребенка.


Водитель "Хендая" хотел развернуться напротив ТЦ "Флагман" и врезался в "Дэу матиз". Автор: 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике

Трагедия произошла в час пик, около 18:00. 64-летний водитель «Хендая» попытался развернуться около торгового центра «Флагман», выехал на встречку и столкнулся с «Дэу». За рулем «Матиза» находилась 31-летняя беременная женщина. Она получила множественные травмы. Приехавшая скорая доставила ее в больницу, где установили - ребенок мертв.

- В очередной раз спешка привела к трагическим последствиям, - отметил начальник 1 отдела Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике Вениамин Вычужанин. - Водитель автомобиля «Хендай» не соизволил доехать 150 метров до предусмотренного правилами дорожного движения и обозначенного соответствующими знаками места для разворота, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Дэу матиз».

Портал IZHLIFE приносит соболезнования родным и близким погибшего.