Top.Mail.Ru
23 января 2020 09:38
Афиша

Андрей Рожков и Вячеслав Мясников приедут в Ижевск с концертом «Ваши пельмени»

Что ждет зрителей в этот вечер

«Ваши пельмени» – обаятельный Вячеслав Мясников и харизматичный Андрей Рожков приезжают в Ижевск. Несмотря на свою занятость в новых проектах, артисты всегда находят время для встречи с публикой, которая подпитывает их творчество, позволяя создавать что-то новое для любимого зрителя.

Родились в КВН

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков – выходцы из КВНа. Это удивительно, но чемпионы Высшей лиги уже такого далекого для нас 2000 года и по сей день не потеряли актуальности, активно гастролируя по стране, а их ролики на YouTube собирают миллионы просмотров! Возможно сейчас в России и многих странах мира не осталось ни одного человека, кто бы не слышал о них.

За шоу в 2013 году артисты получили «ТЭФИ» и попали в список журнала Forbes – «50 главных российских знаменитостей»

Что ждет зрителей в Ижевске?

Какие новые яркие проекты Рожкова и Мясникова увидят зрители в этом году, пока неизвестно. Но 28 января они приглашают ижевчан провести с ними незабываемый вечер на сцене ДК «Аксион».

Зрителей ждут новые и уже полюбившиеся номера, душевные песни, веселые интерактивы и, главное, добрые шутки и неожиданные импровизации. Вы увидите любимых актеров и посмеетесь над знакомыми жизненными ситуациями. Но это еще не все! Приходите сами, приходите семьей, приходите вместе с детьми и не пропустите шоу «Ваши пельмени». Только на живом концерте можно прочувствовать в полной мере искрометный юмор артистов.

– Немного «пельменя» есть в каждом, – всегда говорит Андрей Рожков, и с этим сложно поспорить. Приходите сами в этом убедиться на концерт во вторник 28 января в 19:00.

Реклама

*ИП Рубиновский Борис Александрович, ИНН 183100717256, ОГРН 304183136300052

12+