Top.Mail.Ru
4 мая 2019 11:38
Афиша

Грандиозное шоу группы «Руки Вверх!» пройдет в Ижевске

Что интересного ждет зрителей в Ледовом дворце «Ижсталь»

FanGid и продюсерский центр «Овация» представляет в Ижевске грандиозные шоу всенародно любимой группы «Руки Вверх!». Их концерты всегда проходят с неизменным аншлагом. Дискотека нон-стоп, ностальгические медленные танцы, световое шоу, спецэффекты и сюрпризы – солист группы Сергей Жуков знает, как устроить грандиозный праздник.

Весенний тур по России самой «нестареющей группы» отечественной поп-сцены приурочен к их 22-летию. В далеком 1996 году музыканты представили свои песни «Малыш» и «Студент», которые практически сразу взлетели на первые строчки различных хит-парадов. Сейчас в их копилке 7 статуэток премии «Золотой граммофон», они неизменные лауреаты «Песни года» и победители премий «Муз ТВ» и RU.TV.

В 2018 году Сергей Жуков и группа выпустили несколько клипов, записали дуэт с Little Big, собравший на YouTube более 13 млн просмотров, и трогательную композицию «Наши дети» совместно со Стасом Михайловым.

В программе нового шоу, которое услышат ижевчане, не только свежие композиции группы, но и известные, давно полюбившиеся хиты прошлых лет: «Чужие губы», «18 мне уже», «Танцуй без меня», «Он тебя целует»… Даже спустя годы эти песни продолжают дарить зрителям все те же эмоции, что и 22 года назад.

Вы обязательно должны это увидеть!

  • Когда: 8 мая в 19:00 
  • Где: Ледовый дворец «Ижсталь» (ул. Удмуртская, 222)

Заказать билеты онлайн можно на сайте продюсерского центра «Овация»

Реклама

ИП Рубиновский Борис Александрович, ИНН 183100717256, ОГРН 304183136300052

12+