Top.Mail.Ru
27 февраля 2019 19:02
Афиша

Игорь Петренко и Марина Александрова покажут в Ижевске «Триумфальную арку»

Спектакль состоится 4 марта

В Ижевске 4 марта пройдет спектакль «Триумфальная арка» (12+) по одному из самых ярких и эпохальных романов Эриха Марии Ремарка. Любовь и жизнь, мужчина и женщина, Равик и Жоан… Две потерянные души, пытающиеся наладить личное счастье наперекор судьбе.

Исполнить главные роли в истории об эмигрантской жизни в Париже приглашены блистательные актеры: Игорь Петренко и Марина Александрова, заслуженная артистка России. Кстати, в одном из интервью Лев Рахлин говорил, что Марина Александрова идеально подходит для этой роли. Она тонкая, изящная, интеллигентная, умеет любить на сцене и на экране. А именно это свойство особенно важно для «Триумфальной арки», где две половинки пытаются наладить личное счастье наперекор судьбе.

Безусловный шедевр мировой литературы Ремарка на сцену перенес Лев Рахлин, генеральный продюсер и художественный руководитель «Театра двух столиц». Режиссер рассказывает зрителям историю любви, профессионального героизма и самопожертвования через призму своего оригинального авторского видения.

Еще зрители увидят блистательную игру Регины Мянник, Николая Козака и Евдокии Германовой.

Автором невероятно стильного музыкального оформления стал Ричардас Норвила. А костюмы и декорации воссоздали атмосферу того времени: присутствуют элементы кабаре, элементы периода немецкого экспрессионизма и Бертольта Брехта, традиции Веймарской республики.

Спектакль будет интересен всем. Для молодых зрителей это новые чувства и эмоции, у них появится своя точка зрения на героев. Люди старшего поколения вспомнят о юности, как впервые читали этот роман и что чувствовали, смогут сравнить с эмоциями, которые возникнут сейчас.

Лев Рахлин говорит, что это спектакль для тех, у кого не угасло любопытство к искусству и кому дорога мировая художественная литература!

Не пропустите!

Спектакль состоится 4 марта, в 19:00

Где: ДК «Аксион», ул. Максима Горького, 92

Заказать билеты онлайн можно на сайте продюсерского центра «Овация» 

Реклама

*ИП Рубиновский Борис Александрович, ИНН 183100717256, ОГРН 304183136300052

12+