Top.Mail.Ru
1 февраля 2019 16:36
Афиша

Летающая шляпа и гигантский монстр: легендарная рок-группа «Пикник» выступила в Ижевске

Музыканты в очередной раз удивили горожан

Амир Закиров
Амир Закиров

В Ижевске 28 января с новой революционной программой «Левитация» выступила легендарная рок-группа «Пикник». Горожан порадовало концертом агентство «Хочу билет».

Фото: Амир Закиров

В зале – настоящий аншлаг: свободных мест нет, поклонники уже с первых минут, не скромничая, встречали музыкантов овациями и танцевали в проходах, поэтому усидеть на месте от сумасшедшей энергетики было невозможно.

Концерт продолжался почти два часа с 15-минутным антрактом Фото: Амир Закиров
Та самая «летающая» шляпа Фото: Амир Закиров
Для каждой песни музыканты подобрали уникальный видеоряд Фото: Амир Закиров

Концерт состоял из двух отделений. Сначала в новом прочтении прозвучали композиции «Театр абсурда», «Нет берегов», «Кукла из папье-маше» и «Лакомо и ломко». Во время последней зрители увидели нечто фантастическое: прямо у них на глазах в воздухе парила шляпа!

Слушаю эту группу уже давно, где-то с 2007 года, но на концерте побывала впервые. Много слышала отзывов от друзей о невероятных действиях на сцене и решила сама посмотреть. Ни разу не пожалела о своем решении! Концерт прошел для меня на одном дыхании. Столько эмоций восхищения и восторга я не получала давно. Снова влюбилась в эту группу, это здорово!
Мария Мерзлякова, ижевчанка, поклонница группы
Кстати, перед концертом желающие могли сделать снимок на память в фотозоне «НАШЕго Радио» Фото: Амир Закиров

Во втором отделении добрая половина времени была отдана «визитным карточкам» группы: песням «У шамана три руки», «Фиолетово-черный», «Египтянин», «Из мышеловки», «Говорит и показывает».

Во время исполнения песни «Лихие пришли времена» зал практически замер, ведь на сцену вышел большой светящийся Монстр Фото: Амир Закиров
Концерт очень понравился! Впервые взял с собой 5-летнего сына. Показал ему на «Ютубе» немного концерта из другого города и спросил, хочет ли он сходить со мной. Он согласился! Ему тоже все понравилось, он не мог оторваться от сцены!
Николай, ижевчанин

Музыкантов долго не отпускали. Поэтому, пока те пели, многие поклонники осмелели и подошли прямо к сцене – станцевать, подпеть и подарить участникам группы цветы.

Фото: Амир Закиров
Фото: Амир Закиров