Top.Mail.Ru
29 ноября 2018 12:45
Афиша

Юные ижевчане увидят праздничное шоу «Три кота: Новогодние подарки»

16 декабря в ДК «Аксион» вместе с героями популярного мультфильма зажгут огни на елке

В вашей семье каждый день звучат имена героев мультфильма «Три кота»? Дети берут пример с очаровательных котят? 16 декабря юные ижевчане смогут встретиться с Коржиком, Карамелькой, Компотом, их мамой и папой во Дворце культуры «Аксион»!

Новое шоу от «СТС» – «Три кота: Новогодние подарки» (0+) посетит наш славный город в преддверии Нового года! Шоу с любимыми героями раскроет для юных зрителей такие нужные качества, как доброта, взаимопонимание, забота и честность. Котята на собственном примере покажут, что дружба основывается в умении поддерживания друг друга в трудную минуту.

Коржик, Карамелька и Компот найдут невероятную карту сокровищ Деда Мороза и вместе с гостями праздника отправятся на поиски, наполненные приключениями и испытаниями, которые потребуют проявить смекалку, доброту и честность.

И, конечно, в конце всем обязательно удастся встретиться с главным волшебником года и его внучкой Снегурочкой, которые помогут зажечь новогодние огни на праздничной елке!

Танцы, песни, веселые шутки, интерактивное общение с детьми, все герои на одной сцене и потрясающая атмосфера – все это программа «Три кота: Новогодние подарки».

Еще больше информации в группе «ВКонтакте».

  • Когда: 16 декабря, в 11:00 и 16:00
  • Где: ДК «Аксион» (ул. М. Горького, 92)
  • Купить билеты: онлайн и в кассе ДК «Аксион» (тел. 560-516)

Реклама. ООО ДК «Аксион». 426057 г. Ижевск, ул. М. Горького, 92. ОГРН 1041800256200

0+