Top.Mail.Ru
30 октября 2018 17:09
Афиша

Группа «Мураками» представит в Ижевске альбом «Кислород»

Новый альбом казанские музыканты выпустили в поддержку благотворительного фонда

Афиша
Сергей Грачёв
Сергей Грачёв

Уже в ближайшую субботу, 3 ноября, в ижевском баре «Пинта» вновь выступит популярная казанская рок-группа «Мураками». На этот раз Диляра Вагапова и товарищи представят своим поклонникам новый альбом, получивший название «Кислород». 

– Мы решили, что этот альбом будет легким. Простым, понятным и доступным. Кислорода сейчас всем не хватает, особенно в городе, поэтому громче музыку и вперед. Доброта - это модно и просто, начни с себя, - рассказали участники группы. 

Стоит отметить, что новый альбом «Мураками» выпущен в поддержку казанского благотворительного фонда «День добрых дел». Выручку от интернет-продаж альбома направят именно в этот фонд. 

Зрителей в этот вечер ждут драйвовые песни с новой пластинки, а также проверенные временем хиты предыдущих альбомов коллектива. Организаторы обещают, что равнодушным после этого выступления не останется никто из зрителей. 

Когда: 3 ноября в 19:00;

Где: бар «Пинта» в ТРК «Петровский» 

Билеты можно приобрести в следующих точках:

  • магазин «ДжинсА» (ул. Удмуртская, 302); 
  • магазин ELVIS (ЦУМ, 2-й этаж); 
  • точки продаж «Хочу билет»;
  • в группе концерта онлайн.

Подробнее – в группе концерта. 

Организатор мероприятия – «ДрайвГрупп». Партнер концертного сезона на НАШЕм Радио – официальный дилер KIA «АСПЭК-Авто» на Союзной, 2В в Ижевске – всегда более 100 автомобилей в наличии, в том числе с ПТС!

Реклама

16+