Top.Mail.Ru
28 сентября 2018 12:21
Афиша

Конкурс: Пройди тест и выиграй билеты на концерт Little Big

IZHLIFE разыгрывает билеты на концерт питерской группы. <конкурс завершен>

Премьера сингла Everyday I’m drinking этой группы имела эффект разорвавшейся бомбы. За первый день его посмотрели более ста тысяч человек, что стало лучшим показателем за 2013 год! А фронтмен этого коллектива был признан самым влиятельным персонажем русского YouTube по итогам 2016 года. О ком это мы? О питерской группе Little Big*! Хотите попасть на концерт музыкантов и услышать новый альбом? Тогда этот конкурс для вас.

Ответьте на вопросы теста и выиграйте билеты на концерт Little Big, который пройдет 9 октября в ДК «Металлург». Победителей будет 3! Каждый получит по два билета на концерт.

Поздравляем победителей конкурса! 

Чтобы принять участие в конкурсе:

1. Ответьте на все вопросы теста.

2. Оставьте кодовое слово в комментариях к материалу, которое появится при удачном выполнении, и номер телефона в комментариях к тесту. Ответы принимаются только в комментариях на сайте.

3. Ждем ваши ответы до 10:00 5 октября.

4. ВАЖНО! Обязательно оставляйте номер своего телефона, чтобы мы могли связаться с вами, когда будем подводить итоги. Комментарии на сайт не выводятся.

Полные условия (нажмите, чтобы прочитать):

1. Организатор конкурса: ООО «Радио-Инвест», юридический и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4Б.

2. Общий срок проведения конкурса – с 28 сентября по 15 октября 2018 года. Итоги конкурса будут подведены 5 октября в 10:00.

3. Для участия в конкурсе Little Big необходимо правильно ответить на вопросы теста (60-100%), а потом выложить в комментариях на сайте IZHLIFE кодовое слово, свою фамилию и номер контактного телефона. Комментарии с ответами не выводятся и нужны только для связи с победителем.

4. Общий призовой фонд – 6 билетов на концерт группы Little Big.

5. Механика выбора трех победителей: победители будут выбраны случайным образом с помощью приложения среди участников, правильно ответивших на вопросы теста.

6. Победители получат призы – по два билета на концерт группы Little Big.

7. Призы вручат победителям до 18:00 8 октября в офисе медиагруппы «Центр», который находится по адресу г. Ижевск, ул. Авангардная, 4Б.

8. Факт участия в акции означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них будут опубликованы на портале Izhlife.ru, а также могут быть использованы организатором конкурса в рекламных целях. 

*Литл Биг

18+