Top.Mail.Ru
27 сентября 2018 16:43
Афиша

Микс ярких образов и музыкальные импровизации: в Ижевске впервые выступит резидент StandUp Иван Абрамов

Концерт состоится 6 октября в ДК «Аксион»

Один из постоянных резидентов популярного телешоу StandUp* привезет в Ижевск новую сольную программу. 6 октября Иван Абрамов выйдет на сцену ДК «Аксион», чтобы порадовать зрителей новыми шутками и музыкальными импровизациями. Начало концерта в 19:00.

Самый интеллигентный комик

Коллеги Ивана называют его самым интеллигентным комиком StandUp. Он закончил МГИМО, свободно говорит на двух иностранных языках и появляется на сцене исключительно в классическом пиджаке и рубашке.

Сам Иван часто шутит о том, что он «единственный резидент StandUp, который закончил МГИМО, и единственный выпускник МГИМО, работающий в StandUp».

Фишкой Абрамова стали музыкальные номера, которые включали песни, пародии, игру на синтезаторе и гитаре.
– Комик не представляет свои монологи без музыкального сопровождения. По его мнению, только музыка способна полностью раскрыть чувства выступающего, и именно с музыкой удается говорить о серьезных вещах с юмором, – говорят организаторы концерта.

Микс образов

Как и многие другие современные комики, Иван начинал свою карьеру в КВН. Команда «Парапапарам», капитаном которой он являлся, на протяжении нескольких сезонов попадала в финал Высшей лиги КВН. За это время Абрамову удалось разыграть совместную сцену с Владимиром Познером и даже получить личное приглашение на работу от Константина Эрнста. Последним сезоном игр для комика стал 2013 год, когда команда отвоевала бронзу Высшей лиги. А уже в следующем году вся страна увидела Ивана в набирающем обороты проекте StandUp.

И на сегодняшний день он уже входит в число резидентов шоу с самой большой сольной программой.

Иван затрагивает темы, которые знакомы каждому. Зрители в Ижевске увидят микс ярких образов, знакомых ситуаций, тонкого юмора и музыкальных импровизаций. И кроме полюбившихся многим монологов комик представит новые импровизации, которые еще не звучали в эфире.

Итак, встречаемся на сольном концерте Ивана Абрамова!

  • Когда: 6 октября (суббота), 19:00
  • Где: ДК «Аксион»
  • Цена: от 1000 рублей
  • Билеты на сайте borisbilet.ru

Реклама

18+

*СтэндАп