Top.Mail.Ru
19 июля 2018 13:13
Афиша

«Улетай»-2018: готовимся к главному приключению лета в Удмуртии

Вспоминаем прошлогодний фестиваль и рассказываем о предстоящем уикенде

Амир Закиров
Амир Закиров

Уже завтра, 20 июля, в Удмуртии стартует ежегодный рок-фестиваль «Улетай». Чтобы настроиться на ударные выходные, мы решили вспомнить, как опен-эйр прошел год назад.

В роке только девушки?

Кто сказал, что рок-музыка только для мужчин? Целых три мощных коллектива с женским вокалом выступили в прошлом году на сцене фестиваля. «СЛОТ», Louna и La Scala никого не оставили равнодушными, а зажигали на сцене еще круче парней из панк-группировок. Да и среди гостей девушек было не меньше мужчин.

Дария Ставрович, группа «СЛОТ» Фото: Амир Закиров

Кто не был в прошлом году или хочет повторить, не переживайте, «СЛОТ» и Louna приедут на фестиваль и в этом году.

Улетай, Удмуртия!

Впрочем, каким бы ярким не был фестиваль в прошлом году, в этом году он точно пройдет незабываемо! Во-первых, «Улетай» стартует на новой площадке, еще более удобной и просторной. Это позволит увеличить палаточный городок, обустроить спортивные и детские площадки и даже установить бассейн. Во-вторых, в этом году на фестивале вновь установят сразу две сцены, а это значит еще больше отличной музыки и драйва. И, наконец, на фестивале будут работать сразу три входа, это значит, что тратить время в очереди на входе не придется.

Полная афиша фестиваля Фото: vk.com/uletayfest

Погодные условия, как и в прошлом году, не помешают наслаждаться выступлениями. Почти все выходные будет солнечно и тепло, лишь в пятницу обещают небольшой дождь.

Фото: gismeteo.ru

Напомним, что в этом году на «Улетае» вновь будет работать «Улетный ЗАГС» от «НАШЕГО Радио»-Ижевск». Так что берите свою вторую половинку, собирайте рюкзаки и отправляйтесь на фестиваль, заодно и свадьбу сыграете. Стоять «загс» будет между палаточным лагерем и спортивной площадкой!

Часы работы «Улетного ЗАГСа»:

20.07 с 17:00 до 20:00 

21.07 с 10:30 до 16:30 

Сколько стоят билеты?

Сейчас стоимость входного билета на фестиваль 2 900 рублей. Дети до 12 лет включительно проходят бесплатно. Билет на все дни фестиваля, купить билет на один день нельзя.
Стоимость парковки 200 рублей на все дни фестиваля (если автомобиль никуда не выезжает). Каждый повторный въезд – 200 рублей. Стоимость билета во время фестиваля – 3 300 рублей.

Где купить билеты?

– электронный билет на сайте

– электронный билет в группе ВК

– фирменный магазин одежды и атрибутики фестиваля «ДжинсА», ул. Удмуртская, 302. т. (3412) 24-77-80

– офис компании «Рондамит», ул. Тимирязева, 3, т. 900-920

– офисы компании RTG, Воткинское шоссе, 204а, т. (3412) 795-000, ул. Маяковского, 46а, т. (3412) 795-020

0+

Реклама