Top.Mail.Ru
3 мая 2018 16:34
Афиша

18-летие «НАШЕ Радио» - Ижевск» отметит на одной сцене с группой «СерьГа»

Концерт состоится уже в следующие выходные

архив редакции
архив редакции

Впервые за два года Ижевск с концертной программой посетит группа «СерьГа» во главе с вокалистом и основателем Сергеем Галаниным.13 мая музыканты приедут по приглашению концертного агентства «Свежий воздух». Выступая под девизом «Для тех, у кого есть уши», коллектив исполнит новые песни и уже полюбившиеся поклонникам хиты: «Мы дети большого города», «Я люблю поезда» и многие другие.

Помимо зажигательного выступления рок-музыкантов, ижевчан в этот день ждет еще одно важное событие.  Вместе с группой на сцене паба «Пинта» свой 18-й день рождения отметит «НАШЕ Радио»-Ижевск».

В честь праздника среди гостей будут разыгрывать подарки от самой радиостанции и ее партнера – розничной сети «Братский», которая занимается поставкой автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного и иностранного производства.

Кстати, после концерта в столице Удмуртии участники группы «СерьГа» отправятся в Москву, где у них 25 мая запланирован большой концерт. Выступление приурочено ко дню рождения коллектива. 1 июня группе исполнится 24 года.

Фото: архив редакции

Где и когда

  • Когда: воскресенье, 13 мая, в 19:00.
  • Где: «Пинта Бар» в ТРК Петровский (ул. М. Петрова, 29).

Точки продажи билетов

– «33 ОБОРОТА» - Винил и винтажная музыка (ул. Советская, 12а, кинотеатр «Дружба»)

– Рок-магазин ELVIS (ул. Карла Маркса 244, ТЦ ЦУМ, 2 этаж)

Кстати, теперь билеты можно купить через мобильное приложение BYPASS: жизнь без очередей.

Стоимость билетов с местами – от 1500 рублей. Цена при входе – от 1500 рублей.

6+

Реклама.