Top.Mail.Ru
11 апреля 2018 11:03
Афиша

Участница шоу «Голос» Дария Ставрович выступила со своей группой в Ижевске

Музыканты презентовали третий студийный альбом «Исключения».

Софи Гусарова
Софи Гусарова

3 апреля в пабе «Пинта» прошел долгожданный концерт группы «Нуки». Это было первое сольное выступление Дарии Ставрович в Ижевске вне группы «Слот». Организатором концерта выступило концертное агентство «Драйв-групп».

Концерт прошел в приятной дружеской обстановке. Атмосфера была больше похожа на своеобразный квартирник, чем на выступление альтернативной группы. Но Дария не дала заскучать публике, весь концерт она отрывалась на сцене и оправдала все ожидания слушателей. Зажигательность и энергичность – отличительные особенности выступлений Даши как в группе «Нуки», так и в «Слоте».

Фото: Софи Гусарова

Во время исполнения песни «Самим собой» Даша устроила настоящий мастер-класс. Она спустилась в зал к слушателям и прыгала вместе со всеми в слэме. На протяжении всего концерта «Нуки» активно общалась с публикой и давала задания, пытаясь расшевелить толпу. На песне «Вверх» люди обнявшись прыгали вправо и влево по указаниям Даши.

Фото: Софи Гусарова

Самым интересным заданием от вокалистки стало предложение снять один предмет одежды с себя или с соседа и крутить им над головой во время припева песни «Временная». Поначалу не все выполнили просьбу и слегка замялись, но в итоге в ход пошло даже нижнее белье.

Фото: Софи Гусарова
Фото: Софи Гусарова
Фото: Софи Гусарова