Top.Mail.Ru
27 марта 2018 19:19
Афиша

Рок-певица Мара представит в Ижевске новый альбом

Альбом «Русская Звезда» вышел в свет в начале марта.

С последнего концерта этой рок-певицы в Ижевске прошло уже полтора года, и, наконец, Мара снова порадует ижевчан своими песнями. 29 марта она выступит на сцене паба «Пинта» по приглашению концертного агентства «Свежий воздух».

Поет с двух лет

Мара – одна из самых ярких представительниц российской рок-сцены. Ее уникальная манера исполнения, пронзительные глубокие мелодии, тексты на актуальные темы не могут оставить равнодушным ни одного человека.

Свою первую песню Мара написала 29 лет назад, тогда ей было всего 11 (!) лет, и исполнила для учительницы вместе с одноклассником. А петь начала и вовсе в 2. Вот это талант!

Неудивительно, что Мару многие полюбили 15 лет назад, когда впервые прозвучала ее песня «Самолеты» в эфире радио. Тогда же певица представила дебютный альбом «Откровенность». Сейчас на счету Мары уже 5 альбомов, последний из которых она выпустила буквально в марте – «Русская Звезда». Его и представит Мара в Ижевске.

– Жесткий, громкий, яростный, вскрывающий и срывающий, разжигающий огонь в сердцах, призывный, поднимающий, объединяющий! Очень РОК, очень НАШ альбом, – говорят организаторы.

Кстати, Мара не останавливается на достигнутом: певица продолжает экспериментировать со стилистикой своих концертов, чередуя рок-н-ролльную, акустическую и танцевальную программы. Интересно, что будет на концерте 29 марта?

Итак, встречаемся послезавтра, 29 марта, в пабе «Пинта» в «Петровском». Начало в 19:00!

Реклама

16+