Top.Mail.Ru
13 февраля 2018 10:15
Афиша

Группа «Кукрыниксы» выступит в Ижевске с прощальным туром

Концерт состоится 19 февраля.

официальное сообщество группы vk.com/kukryniksy
официальное сообщество группы vk.com/kukryniksy

Меньше недели остается до концерта группы «Кукрыниксы» в Ижевске. Напомним, что музыканты выступят на сцене ДК «Металлург» по приглашению концертного агентства «Свежий воздух» уже 19 февраля. 

Только лучшие песни и проверенные хиты – программа, с которой приедут питерские рокеры, превзойдет все ожидания поклонников. Предстоящий концерт станет последним, который группа даст в нашем городе: неслучайно тур, в который она отправилась, получил название «Прощальный». Кстати, перед концертом лидер группы Алексей Горшенев записал видео, в котором приглашает поклонников на концерт.

В ожидании концерта мы решили собрать несколько интересных фактов о визитах «Кукров» в наш город.

  • В 2012 году группа осталась без автобуса на трассе Казань-Ижевск;
  • «Кукрыниксы» – рекордсмен относительно Ижевска. По словам организаторов, это одна из немногих групп, которые выступили дважды в течение одного года. Например, в 2016 году музыканты дали два концерта с перерывом в один день, и оба раза собрали полные залы;
  • Музыканты группы сделали в Ижевске татуировки: в 2017 году ударник группы Михаил Фомин заглянул в тату-студию «Мертвый кролик» перед концертом, сделав себе татуировку – портрет сына на предплечье.

НАПОМНИМ

Концерт состоится 19 февраля в ДК «Металлург». Начало в 19:00. Стоимость билетов от 1 500 рублей.

Подробности на сайте организаторов

Реклама.

6+