Top.Mail.Ru
21 декабря 2017 10:18
Афиша

В Ижевске пройдет уникальное ледовое шоу

Рассказываем о рождественском спектакле «Щелкунчик и повелитель тьмы».

Согласитесь, если вы случайно увидите по ТВ отрывок из сказки про Щелкунчика, то у вас сразу появится затерянное в декабрьской суете новогоднее настроение. А теперь представьте себе историю про Щелкунчика на льду со спецэффектами! Именно такую версию всеми любимой сказки увидят ижевчане 6 января в Ледовом дворце «Ижсталь». IZHLIFE рассказывает, почему вам стоит приобрести билеты на уникальное шоу.

Чем удивит спектакль?

Новую необычную интерпретацию знаменитой сказки придумала и осуществила творческая группа ICE VISION, которая славится своими масштабными ледовыми проектами. Вместо привычной классики в их постановке – завораживающая музыка Петра Чайковского в современной обработке, потрясающие яркие костюмы и маски, спецэффекты, видео-декорации и мистический сюжет. Благодаря всему этому зрители сами окажутся в сказке.

Конечно, нельзя не сказать и о том, что шоу проходит на льду. Фигурное катание, один из самых красивых видов спорта, вкупе с эмоциональной актерской игрой не оставят равнодушным ни одного сидящего в зале.

Билеты на спектакль «Щелкунчик и повелитель тьмы» станут отличным новогодним подарком как для ребенка, так и для всей семьи

Хорошая новость: благодаря поддержке компании «УралДомСтрой» 200 детишек из социально незащищенных слоев населения посетят спектакль абсолютно бесплатно.

А мы напоминаем спектакль «Щелкунчик и повелитель тьмы» пройдет 6 января в 12:00 в Ледовом дворце «Ижсталь». Дети до 4 лет могут увидеть эту постановку бесплатно (без предоставления отдельного места, в сопровождении взрослого).

0+