Top.Mail.Ru
14 ноября 2017 20:39
Афиша

Питерская фолк-рок-группа The Hatters выступит в Ижевске с большим сольным концертом

«Шляпники» приедут в наш город второй раз.

26 ноября в Ижевске пройдет концерт питерской фолк-рок-группы The Hatters («Шляпники»). Музыканты приедут по приглашению агентства «Музыка и жизнь» и выступят на сцене клуба «Резиденция».

Необычный русско-цыганский хардкор, огромная балалайка – «Шляпники» обещают устроить большой и жаркий концерт нашему городу. Коллектив исполнит уже полюбившиеся песни: «Зима», «Со мной не просто», Russian Style и композиции из нового альбома, которые, как говорит группа, еще более дерзкие и агрессивные!

Также музыканты обещают привезти в Ижевск футболки, наклейки и открытки от Анны Никитиной (бэк-вокалистки) с ее стихами. И это не все! В 16:00 в «Музторге» коллектив проведет автограф-сессию для всех желающих.

Кстати, «Шляпники» в Ижевске будут второй раз, поэтому горожане уже знают: их концерты отличаются тесным взаимодействием с публикой. Например, на прошлом концерте практически в самом начале ижевчанин задал один вопрос, который перерос в длинный диалог. Весь концерт ребята не забывали про парня и подкалывали его.


Фото: Сергей Грачев

Не остался без внимания еще один ижевчанин, который выскочил на сцену и попросил солиста дать ему «леща». Собственно, он его и получил, а после этого группа сыграла песня «Дай леща», которую они записывали для одноименного шоу для команды «КЛИККЛАК». Так что пассивным слушателем побыть на концерте не получится. Вас ждет настоящая горячая тусовка с музыкально-театральным «табором».

Три необычных факта о группе The Hatters:

  1. Молодой петербургский коллектив зародился в среде артистов театра «Лицедеи», татуировщиков и видео-блоггеров
  2. Впервые о группе услышали в феврале прошлого года. Песня Russian Style, выложенная в социальных сетях, сразу стала популярной, и уже летом 2016 года коллектив отправился в свой первый гастрольный тур по России, где собирал полные залы.
  3.  Солист The Hatters Юрий Музыченко активно участвует в нескольких шоу известного ютуб-канала «КЛИККЛАК».

Оторваться с питерскими ребятами можно 26 ноября в 19:00 в клубе «Резиденция». Стоимость билетов: от 800 рублей.

Партнер «НАШЕго радио»-Ижевс, легендарный японский бренд Datsun, предлагает качественные автомобили и активно поддерживает «НАШЕ радио» в Ижевске! 

Для лиц старше 12 лет. Реклама.