Top.Mail.Ru
8 ноября 2017 13:58
Афиша

Татьяна Васильева, Семен Стругачев, Светлана Пермякова представят в Ижевске спектакль «Палата бизнес-класса»

IZHLIFE рассказывает о яркой премьере со множеством театральных и кинозвезд.

Эти имена у всех на слуху… Георгий Мартиросян, Семен Стругачев, Татьяна Васильева, Светлана Пермякова, Дмитрий Аверин, Вера Бенескриптова. А представьте, что будет, если этих ярких актеров собрать вместе на одной сцене? Получится новая комедия-фарс «Палата бизнес-класса» и 2 часа нескончаемого смеха. IZHLIFE рекомендует спектакль к обязательному просмотру. Почему? Рассказываем.

Звездная команда

Драматургом спектакля является Александр Коровкин, который стал известен благодаря сценариям к таким хитам российского ТВ как телесериалы «Марш Турецкого», «Бедная Настя» и других. А режиссер «Палаты бизнес-класса» еще более звездный - Семен Стругачев! Он играл в фильмах «Особенности национальной охоты», «Особенности национальной рыбалки», сериалах «Мастер и Маргарита», «Убойная сила».

«Палата бизнес-класса» покорила зрителей во многих городах России. 16 ноября спектакль смогут увидеть и ижевчане

О чем спектакль?

Обстоятельства сталкивают в больничной палате прожженного коммерсанта после пикантной операции и заслуженного артиста-пенсионера. Бизнесмен не может смириться с вынужденной изоляцией накануне крупной сделки, и провернет ее несмотря на все препятствия. Успешно спрячет любовницу от жены в кровати соседа, вытолкнет мужа любовницы из окна, сделает еще массу безумных поступков и будет изощренно лгать налево и направо! В итоге – полный хеппи-энд и переосмысление настоящих ценностей всеми героями действа!

IZHLIFE уверен, неожиданные повороты сюжета и весьма реалистичные персонажи делают поход на спектакль отличным подарком для всех категорий зрителей и надолго останутся в памяти как яркое и светлое воспоминание.

 

• Когда: 16 ноября (четверг), 19:00

• Где: ДК «Аксион»

16+