Top.Mail.Ru
3 ноября 2017 18:18
Афиша

«30 лет в Коме»: в Ижевске выступит рок-группа «Крематорий»

Концерт состоится в «Пинте» 4 ноября.

vk.com/krem_izh
vk.com/krem_izh

Рок-группа «Крематорий», спустя полтора года, вновь выступит в Ижевске. Концерт состоится уже завтра, 4 ноября, по приглашению концертного агентства «Драйв-групп».

Отпразднует 30-летие

Четвертый альбом «Крематория» – «Кома» – был признан одним из лучших рок-альбомов 1988 года и вошел в золотой архив российского рок-н-ролла. «Кома» включена в список 100 главных магнитоальбомов советского рока! Именно эти, записанные на знаменитой киностудии имени Горького, хиты – «Безобразная Эльза», «Харе Рама», «Кондратий», «Реанимационная машина», «Хабибулин», «Африканка», «Мусорный ветер» – прозвучат в Ижевске на концерте, который посвятят 30-летию альбома.

Концерты, посвященные созданию главной в истории группы пластинки, пройдут в «ламповом», полюбившемся поклонникам формате ностальгического «квартирника». Музыканты намерены представить не только главные хиты с легендарной пластинки, но и поведать самые настоящие байки «из склепа». Музыканты расскажут о том, как на самом деле появилась девушка «Кома».

Кстати!

На концертах в Ижевске, Челябинске, Екатеринбурге, Перми и Чайковском не будет Максима Гусельщикова. Пока музыкант лечит воспаление легких, на сцене его заменяет уже полюбившийся «крематорский» скрипач прошлых лет Александр Лучков.

Итак:

  • 4 ноября, 19:00
  • «ПИНТА» бар в ТРК «Петровский»
  • Цена: 1000 рублей, за столом – 2000 рублей

Где купить билеты:

Фирменный магазин одежды и атрибутики «ДжинсА» (ул.Удмуртская, 302)

Магазин Elvis (ЦУМ, 2 этаж)

Электронный билет 

Реклама

16+