Top.Mail.Ru
23 октября 2017 16:09
Афиша

«Генералы песчаных карьеров» и «Если б не было тебя»: самая интеллигентная группа «Несчастный случай» даст концерт в Ижевске

Алексей Кортнев и музыканты выступят 25 октября.

vk.com/nsmusicband
vk.com/nsmusicband

Ижевск уже трудно представить без группы «Несчастный случай»: на концерты Алексея Кортнева и других музыкантов ходят и дети, и взрослые. Кстати, и сам Алексей Кортнев с любовью говорит об Ижевске. 25 октября в Филармонии, по приглашению концертного агентства «Свежий воздух», «Несчастный случай», наконец, выступит в республике.

Не состоялся в 15-ом – состоится в 17-ом

Этот концерт должны был состояться еще осенью 2015 года, однако перед самым вылетом группы в Ижевск гитарист «Несчастного случая» попал в больницу. К счастью, организаторы и музыканты нашли выход: ижевчане услышали Алексея Кортнева, но не в составе знаменитого коллектива, а в дуэте «Частный случай» с клавишником Сергеем Чекрыжовым. И вот, спустя 2 года, тот самый «Несчастный случай» все-таки приедет в Ижевск!

Фото: vk.com/nsmusicband

Выступление музыкантов в полном составе будет уже третьим по счету. Во время предыдущих встреч в зале был аншлаг. И хотя группа практически не появляется на центральных каналах и поп-станциях на радио, ее песни «Генералы песчаных карьеров», «Шла Саша по шоссе», «Если б не было тебя» – безоговорочные золотые хиты.

На концерты группы с удовольствием ходят даже самые маленькие зрители Фото: vk.com/nsmusicband

«Халатники»

Несколько лет назад «Несчастный случай» возродил традицию легендарных «халатников»: группа играет концерт в обычных домашних халатах и пижамах. Кроме того, каждый концерт коллектива – почти театральное, драматически выстроенное зрелище. Это безумное чаепитие, накрытый стол, сменяющие друг друга за этим столом зрители, техники, в перерыве шашечной партии шустро обновляющие чашки и рюмки... А все потому, что «Несчастный случай» давно сотрудничает с театром «Квартет И». Среди наших музыкантов такого больше не делает никто.

Музыканты часто выступают в халатах Фото: vk.com/nsmusicband

Напомним, концерт пройдет в Филармонии при поддержке радио «Адам» 25 октября в 19:00. Стоимость билетов: от 1200 рублей. Билеты еще есть в продаже!

Купить билеты: svizh.ru

Реклама 

0+