Top.Mail.Ru
23 октября 2017 16:01
Афиша

Легендарная альтернативная группа Jane Air выступила в Ижевске

После концерта музыкантов эвакуировали из «заминированного» отеля.

Афиша
Сергей Грачев
Сергей Грачев

16 октября в баре «8 киловатт» прошел концерт легендарной группы Jane Air, выступившей в Ижевске по приглашению booking-агентства «Музыка и жизнь». Вспомнить далекий 2007-ой год и вновь послушать любимые хиты пришли сотни ижевчан. Самые яркие фото с этого вечера – в нашем отчете.

Лучшие треки за 10 лет

«Разогревать» публику не пришлось: стоило музыкантам появиться на сцене, как зал наполнился восторженными криками. Музыканты не обманули ожиданий публики: сначала группа исполнила все песни с альбома Sex&Violence, которому в этом году исполнилось 10 лет. По словам Антона Лиссова (вокалист Jane Air. – Прим. ред.), исполнялись даже те песни с альбома, о которых никто не знал. Не обошлось и без песен с других альбомов: «Моя стая», «ЗВВСЗ», «Черная гавань». Публика встретила их на «ура».

Не обошлось и без неожиданностей. После концерта один из поклонников группы сделал предложение своей девушке: юноша опустился на одно колено и подарил ей кольцо.


Концерт продолжался больше часа Фото: Сергей Грачев

Концерт – бомба!

После «взрывного» концерта группа отправилась в отель отдыхать, однако ничего у них не вышло. В отель поступил звонок о «минировании», и музыкантов пришлось эвакуировать. К счастью, тревога оказалась ложной, и коллектив воспринял все с юмором.

– Концерт очень понравился тем, что музыка и голос точь-в-точь как на записи, – поделились поклонники. – То, что артисты были очень близко к зрителям, и то, что они потом вышли со всеми сфотографироваться. Мне очень нравятся все их песни. Тексты необычные и интересные, манера исполнения у Антона тоже особенная. Это единственная российская группа, которая зацепила нас настолько, что стала по-настоящему нашей.


Перед концертом желающие могли сделать снимок на фоне «НАШЕго радио» Фото: Сергей Грачев

Послушать любимую группу пришли сотни ижевчан Фото: Сергей Грачев

Поклонники на «ура» встречали как новые песни, так и ранние хиты Фото: Сергей Грачев

После концерта музыканты вышли к ижевчанам, чтобы сфотографироваться и раздать автографы всем желающим Фото: Сергей Грачев

16+

Реклама