Top.Mail.Ru
11 октября 2017 13:27
Афиша

В Ижевске пройдет творческий вечер актрисы Елены Яковлевой

Одна из самых любимых и популярных актрис расскажет всю правду о себе и об особенностях своей работы.

Ее имя не нуждается в представлении – нет такого человека, который ни разу не видел бы ее киноролей (от знаменитой «Интердевочки» до многосерийной «Каменской»)…

Когда же встал вопрос о том, как обозначить встречу со зрителями, Яковлева сказала: «Если хотите узнать о том, что я люблю – приходите!».

Актриса расскажет о себе, своих ролях в театре и в кино, встречах в жизни и на сцене, вспомнит смешные истории на сцене и съемочной площадке.

И, поверьте, такого доверительного рассказа, такого трепетного отношения к встречам со зрителями вы больше не встретите ни у кого. Только у Елены Яковлевой!

Не так много артистов, к которым хочется пойти не на спектакль, а именно на творческий вечер. И еще меньше таких, после встреч с которыми уносишь не просто некое новое знание о человеке, но, может быть, новое понимание его и целую гамму положительных эмоций и заряд нереального позитива. Елена Яковлева – из этой когорты. Невероятно оптимистичная, целеустремленная, обладающая удивительной самоиронией и способностью заразить собеседника хорошим настроением.

А еще она настоящая, за столько лет так и не уверовавшая в свою «звездность».


Встреча со зрителями состоится 20 октября 2017 г., начало в 19:00.

Удмуртская Государственная филармония

  • Билеты в кассе филармонии, кассах города и на сайте: билет18.рф
  • Справки по телефонам: 40-70-70; 43-22-29.
  • Стоимость билетов: 700-2000 руб.

Реклама.

12+