Top.Mail.Ru
18 апреля 2017 12:58
Афиша

В Ижевске скоро снова появятся «Тараканы!»

Группа выступит в Ижевске дважды – 27 и 28 апреля.

www.temasaratov.ru
www.temasaratov.ru

Группа «Тараканы!», при поддержке концертного агентства «Свежий воздух», 27 апреля презентует свой новый альбом «Сила одного». Концерт пройдет в «Пинта» пабе на улице Молодежной. А на следующий день, 28 апреля, пройдет акустический вечер Дмитрия Спирина, уже ставший для Ижевска традиционным.

Ижевчане очень любят группу «Тараканы!» и всегда тепло ее встречают, музыканты отвечают горожанам тем же. Быть может, именно поэтому у нас музыканты вот уже третий год подряд дают по два концерта – один «традиционный», а второй акустический. Благодаря смене формата люди с радостью посещают оба мероприятия.

Думаю, не стоит говорить, что побывать на этих концертах стоит не только поклонникам панк-рока, но и просто любителям хорошей музыки.

Клип на заглавную песню нового альбома

Еще одна причина, по которой никак нельзя пропустить оба концерта – творческий отпуск группы. Совсем недавно, в своей группе в «ВКонтакте» музыканты объявили о том, что перерыв продлится минимум до осени 2018 года. Именно такой срок определили для себя музыканты, чтобы как следует расслабиться после насыщенной гастрольной жизни, наполниться свежими музыкальными идеями и с новыми силами приступить к активной студийной и концертной деятельности.Так что неизвестно, когда в следующий раз «Тараканы!» приедут в Ижевск.

Начало концерта в 19:00.

Места продажи билетов:

Партнер НАШеГО радио Ижевск легендарный японский бренд Datsun предлагает качественные автомобили и активно поддерживает НАШе радио в Ижевске!

16+