Top.Mail.Ru
25 марта 2017 09:39
Афиша

Рок-группа «Слот» отметит в Ижевске 15-летие

4 апреля музыканты выступят в «Пинте» в рамках юбилейного тура.

Официальное сообщество группы vk.com/slotband
Официальное сообщество группы vk.com/slotband

Одна из самых ярких представительниц альтернативной рок-сцены - группа СЛОТ - выступит в Ижевске. 4 апреля музыканты сыграют на сцене бара «Пинта», приехав по приглашению агентства «Свежий воздух»

Вот уже 15 лет музыканты радуют поклонников мощной музыкой, яркими, порою провокационными текстами и бешеной энергетикой. Их песни «Две войны», «Мертвые звезды» и «Манифест» знают и любят сотни тысяч слушателей по всей стране и за ее пределами, а сама группа активно участвует в различных фестивалях, таких как «Нашествие», Kubana, «Соседний мир», «Доброфест» и «Остров».

Последний концерт группы «Слот» прошел в Ижевске в апреле 2016 года
Последний концерт группы «Слот» прошел в Ижевске в апреле 2016 года Фото: Сергей Грачев

Недавно группа запустила широкое празднование своего пятнадцатилетия в виде большого тура, в котором остановка в Ижевске придется на 4 апреля. В этот вечер гремучий коктейль с маркировкой «15» вырвется наружу в киловатты звука, самые огненные хиты и «топовые» баллады, «слэм» и «стэйдж дайвинг». Вспоминая, как ярко прошел концерт в прошлом году, сомневаться не приходится - поклонников ждет настоящий отрыв

Видео: Канал группы на Youtube

Впрочем, сюрпризы могут ждать и самих музыкантов. Не случайно во время каждого их визита в наш город поклонники дарят им торты, приготовленные специально для них. А в этом году фанаты собираются устроить во время концерта небольшой флешмоб.

Вот уже несколько лет ижевчанка дарит любимым музыкантов волшебные тематические торты
Вот уже несколько лет ижевчанка дарит любимым музыкантов волшебные тематические торты Фото: архив героя публикации

Удастся ли поклонникам реализовать свои замыслы вы сможете узнать 4 апреля, в баре «Пинта» на Молодежной. Ищите билеты на сайте организаторов, в рок-магазине ELVIS (ТЦ ЦУМ, 2 этаж) и в сети касс билетного агентства БИЛЕТ 18. Стоимость от 900 рублей. Начало в 19:00

Партнер НАШего радио Ижевск легендарный японский бренд Datsun предлагает качественные автомобили и активно поддерживает НАШе радио в Ижевске!

Только для лиц старше 12 лет. Реклама.