Top.Mail.Ru
15 марта 2017 16:55
Афиша

Конкурс: пройди тест и выиграй билеты на концерт участников 3 сезона шоу «Танцы»

IZHLIFE разыгрывает билеты на концерт.

Вы не пропускали ни одного выпуска шоу «Танцы»? Вам нравится, как двигаются участники этого громкого проекта? Просто любите танцы? Тогда этот конкурс для вас!

Ответьте на вопросы теста и выиграйте билеты на концерт участников 3 сезона шоу «Танцы». Мероприятие пройдет 19 марта в 19:00 в ДК «Аксион»

Чтобы принять участие в конкурсе:

1. Ответьте на все вопросы теста.

2. Оставьте кодовое слово, которое появится при удачном выполнении (50 – 100%), и номер телефона в комментариях к тесту.

3. Ждем ваши ответы до 10:00 17 марта.

4. ВАЖНО! Обязательно оставляйте номер своего телефона, чтобы мы могли связаться с вами, когда будем подводить итоги. Комментарии на сайт не выводятся.

Полные условия (нажмите, чтобы прочитать):

 

1. Организатор конкурса: ООО «Радио-Инвест», юридический и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

2. Общий срок проведения конкурса - с 15 по 17 марта 2017 года. Итоги конкурса будут подведены 17 марта в 11:00.

3. Для участия в конкурсе «Танцы» необходимо правильно ответить на вопросы теста (50 – 100%), а потом выложить в комментариях на сайте IZHLIFE кодовое слово, свою фамилию и номер контактного телефона. Комментарии с ответами не выводятся и нужны только для связи с победителем.

4. Общий призовой фонд – 2 билета на концерт участников 3 сезона шоу «Танцы» (одному победителю 2 билета). Всего победителей в конкурсе - 1.

5. Механика выбора победителей: победитель будет выбран случайным образом с помощью приложения среди участников, правильно ответивших на вопросы теста.

6. Победитель получит призы – 2 билета на концерт участников 3 сезона шоу «Танцы»

7. Призы будут вручены победителям до 17.00 19 марта в офисе Медиагруппы «Центр», который находится по адресу г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

8. Факт участия в акции означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них будут опубликованы на портале «Izhlife.ru», а также могут быть использованы Организатором конкурса в рекламных целях.

Реклама

6+