Top.Mail.Ru
7 марта 2017 12:49
Афиша

Группа «Сурганова и оркестр» вновь выступит в Ижевске

Концерт состоится 12 марта.

Уже в это воскресенье на сцене ДК «Металлург» выступит одна из самых любимых ижевчанами исполнительниц – Светлана Сурганова. Приехав по приглашению концертного агентства «Промо-групп», она в очередной раз исполнит песни большим составом группы «Сурганова и оркестр». 

Группа была основана в 2003 году, когда Светлана Сурганова объединилась с музыкальным коллективом «Север Комбо». За это время коллектив выпустил полтора десятка альбомов, объехал сотни городов, сыскав любовь поклонников не только в России, но и на Дальнем Востоке, в Европе и Америке.

В основе репертуара – песни, написанные самой Светланой, а также композиции на стихи известных авторов и поэтов – Цветаевой, Гумилева, Бродского и других.

Напомним, во время прошлогоднего визита в Ижевск, Светлана получила от поклонников не только цветы, но и тропические фрукты из Китая
Напомним, во время прошлогоднего визита в Ижевск Светлана получила от поклонников не только цветы, но и тропические фрукты из Китая Фото: архив редакции

Кстати, недавно коллектив выпустил новый альбом «Песни военных лет». И возможно, услышать некоторые из композиций ижевчане смогут уже в это воскресенье. И, конечно же, не обойдется и без хитов – «Мураками», «Корабли», «Весна», «Ты», «Апрельская» и других.

Видео: Официальное сообщество группы

Увидимся 12 марта в ДК «Металлург». Начало в 19:00. Стоимость билетов от 600 рублей.

Партнер НАШЕГО радио Ижевск легендарный японский бренд Datsun предлагает качественные автомобили и активно поддерживает НАШЕ радио в Ижевске!

Только для лиц старше 18 лет. Реклама.