Top.Mail.Ru
28 февраля 2017 18:37
Афиша

Группа Animal ДжаZ выступит в Ижевске с новой концертной программой

Концерт состоится в баре «Пинта» 7 марта.

2do2go.ru
2do2go.ru

7 марта ижевчане смогут вновь вспомнить «свой 2007»! С долгожданным концертом столицу Удмуртии посетят Animal ДжаZ, которые выступят в «Пинта» баре и представят публике как свои вечные хиты, так и совершенно новую программу в рамках тура #Электроакустика. В наш город впервые с апреля 2015 года музыканты приедут по приглашению агентства «Драйв-Групп». 

Animal ДжаZ считается одной из самых независимых рок-групп страны. Без менеджеров и спонсоров, без лейблов и продюсеров, вот уже на протяжении 17 лет музыканты делают качественную и по-настоящему душевную музыку. Их альбом «Хранитель весны», записанный в 2015 году, стал лучшим рок-альбомом России по версии iTunes и премии «Чартова дюжина». А знаменитую композицию «Три полоски» с альбома «Шаг Вдох» знают и взрослые, и дети.

2017 год начался для музыкантов с работы над новым альбомом и большого гастрольного тура по всей стране. Animal ДжаZ обещают совершенно новую захватывающую программу, с уникальным визуально-световым рядом! Раритетные композиции, которые трогают за душу и оживляют самые теплые воспоминания, а также совершенно новые взрывные хиты – все это не оставит равнодушным никого, кто придет на концерт группы в рамках тура #Электроакустика, который обещает стать одним из самых впечатляющих в истории Animal ДжаZ!

Увидимся 7 марта в баре «Пинта» (ТРК «Петровский») в 19:00.

Стоимость билета

Первые 50 билетов – 700 рублей, далее – 800 рублей, на входе – 1000 рублей, цена билета за столиком 1500 рублей.

Места продажи билетов

  • Фирменный магазин одежды и атрибутики «ДжинсА», ул. Удмуртская, 302. Тел.: (3412) 24-77-80.
  • Покупка электронного билета. 

Партнер НАШЕГО радио в Ижевске - легендарный японский бренд Datsun предлагает качественные автомобили и активно поддерживает НАШЕ радио в Ижевске! 

Только для лиц старше 16 лет. Реклама.