Top.Mail.Ru
22 февраля 2017 10:15
Афиша

Хулиганские выходки и веселый панк: в Ижевске выступит группа Good Times

Концерт состоится 26 февраля.

Официальное сообщество группы vk.com/goodtimesband
Официальное сообщество группы vk.com/goodtimesband

Уже в это воскресенье, 26 февраля, в баре «Пинта» пройдет концерт группы Good Times. Костромские музыканты выступят по приглашению компании «Драйв групп»

Good Times - одна из самых позитивных и непредсказуемых групп на отечественной рок-сцене. Общее звучание группы представляет собой смесь регги и Южного Калифорнийского рока с русской изюминкой. Они напоминают лучшие ска-коллективы - Reel Big Fish и Sublime и славятся своими «хулиганскими выходками» - по словам поклонников, музыканты легко могут оголиться на сцене или «отмочить» грязную шуточку.

Концерт состоится 26 февраля в баре "Пинта"
Концерт состоится 26 февраля в баре "Пинта" Фото: Официальное сообщество группы vk.com/goodtimesband

Впрочем, за это их и любят - за открытость, позитив и невероятную музыку, под которую просто нельзя устоять на месте. Не зря за годы своего существования они успели найти поклонников по всей стране и за ее пределами.

Так что если вы хотите зажечь под веселую музыку, выпустить пар перед началом следующей трудовой недели и «оторваться по полной», отправляйтесь в бар «Пинта» на Молодежной 26 февраля. Вы не пожалеете потраченного времени!

Начало в 19:00. Билеты можно купить по следующим адресам:

Магазин «ДжинсА» (Удмуртская, 302)

Магазин Elvis (К.Маркса, 244, ТЦ Цум - 2 этаж)

Электронный билет на сайте

Стоимость: от 400 рублей

Партнер НАШего радио Ижевск легендарный японский бренд Datsun предлагает качественные автомобили и активно поддерживает НАШе радио в Ижевске!

Только для лиц старше 12 лет. Реклама.