Top.Mail.Ru
4 декабря 2019 14:08
Новости компаний

«Норвежский лес» Ижевска: начались продажи третьего дома жилого комплекса

Новый дом «Норвежского леса» строится между улицами Цветочной и 10 лет Октября

В «Норвежском лесу» все под рукой: детские сады и школа №93, бассейн «Аквамарин» и фитнес-центр «Платформа», множество хозяйственных и продовольственных магазинов
В «Норвежском лесу» все под рукой: детские сады и школа №93, бассейн «Аквамарин» и фитнес-центр «Платформа», множество хозяйственных и продовольственных магазинов

Тепло и уют. Два слова, которыми можно описать скандинавский стиль жизни.
Добрые посиделки с друзьями. Вкусный ужин в кругу семьи и близких людей. Вечерние прогулки на свежем воздухе в приятной обстановке благоустроенных двориков. Эта непередаваема я атмосфера скандинавского спокойствия и умиротворения воплотилась в жилом комплексе «Норвежский лес» на улице 10 лет Октября!
Новый дом в «Норвежском лесу». Его строительство ведется между улицами Цветочной и 10 лет Октября, где есть все для комфортной жизни, интересной учебы, воспитания детей, занятий спортом и приятных покупок. А еще совсем рядом есть сосновый лес, где зимой можно покататься на лыжах или просто погулять и подышать свежим лесным воздухом.

Квартиры запроектированы в двух вариантах:
– В современном и практичном евроформате, с большими кухнями-столовыми и мастер-спальнями. Здесь нет лишнего пространства, каждый квадратный метр используется эффективно! А в некоторых квартирах в спальне родителей даже будет свой собственный санузел.
– В классической планировке, с большой изолированной кухней и просторными комнатами. Все помещения квартиры отделены друг от друга, что создает комфортную атмосферу для отдыха и домашних дел.
В каждой квартире будет выполнена качественная предчистовая отделка и установлены большие окна. Лоджии и балконы остекляются, в специально отведенных местах устанавливаются индивидуальные корзины под кондиционеры. Все это призвано защитить фасад дома от хаотичного остекления и установки оборудования жильцов.
В просторном холле первого этажа предусмотрена колясочная. В ней вы сможете оставить коляску, велосипед или электросамокат, не поднимая их до своей квартиры. За сохранностью проследит консьерж, стойка для работы которого установлена при входе. Для общих собраний предусмотрена лаунж-зона, с удобными диванчиками и приятным домашним светом.

Двор жилого комплекса «Норвежский лес» – это уютное место для прогулок, занятий спортом, общения и отдыха всей семьей 

Проводить время во дворе своего дома будет интересно не только детям, но и взрослым. Для этого вся территория двора располагается в зоне Wi-fi*, устанавливаются удобные скамейки с USB*-портами для зарядки гаджетов. На детской и спортивной площадках устанавливается долговечное, экологически чистое игровое оборудование из дерева с металлическими элементами. Покрытие площадок выполняется из резиновой крошки и песка. Играть здесь будет интересно и безопасно.

Почти все элементы двора выполнены их натуральных и экологичных материалов

Концепцией жилого комплекса предусмотрено преобладание натуральных материалов в отделке дворовой территории. Многие архитектурные элементы выполнены из натурального, подготовленного к нашим климатическим условиям дерева. Пешеходные бульвары вымощены брусчаткой с декоративными элементами из дерева и зеленых насаждений, по ним будет комфортно и безопасно гулять теплыми летними вечерами.
Узнайте больше о новом доме в жилом комплексе «Норвежский лес» по телефону: +7 (3412) 31-00-69, менеджеры компании КОМОССТРОЙ® ответят на все вопросы, подберут и забронируют для вас квартиру.

 *Вай-фай, ЮСБ
Проектная декларация в Единой информационной системе жилищного строительства.
Застройщик КОМОССТРОЙ®. На правах рекламы.