Top.Mail.Ru
3 декабря 2019 17:19
Новости компаний

Как развивается городок Строителей в Ижевске

В чем преимущества микрорайона для переезда и покупки квартиры-мечты

Городок Строителей – один из самых развивающихся районов Ижевска. Несколько лет назад сложно было представить, что он сможет настолько преобразится и стать комфортным и современным для жизни микрорайоном города.

Сейчас городок Строителей в Ижевске – это перспективно развивающийся район, в котором строятся социальные, развлекательные и жилые объекты. Здесь открыт один из самых больших торговых центров в Ижевске Молл Матрица, где представлены мировые марки одежды, обуви, бытовой техники, косметики и т.д. Здесь можно найти спортивные клубы «Платформа» и федеральная сеть Fitness House*, где проходят занятия на любой вкус. Также в декабре этого года появится большой киноцентр с 5  кинозалами.

Но и на этом преимущества микрорайона Строитель не заканчиваются: на ул. Баранова, 81 рядом с клубом «Юный баскетболист» открылась спортивная площадка по сдаче норм ГТО с новейшими тренажерами. Завершилась масштабная реконструкция Сквера Оружейника Драгунова.

Еще один плюс, который отмечают жители, – хорошая транспортная развязка: за 10 минут можно доехать до центра города и без пересадок добраться до любой части города.

Ну и главное преимущество, что в городке Строителей идет возведение новых домов с большими придомовыми территориями с современным наполнением. Один из ярких примеров – жилой комплекс «Времена года» баранова-18.рф от компании «Зардон-групп», где идет строительство третьего дома этого большого жилого комплекса.

Здесь будущие жильцы смогут найти квартиру-мечты любого формата: от небольших студий до полноценных трехкомнатных квартир. Улучшенные планировки с большими кухнями и гостиными для комфортной жизнь. Каждый дом комплекса построен по современным технологиям с использованием надежных материалов.  

Получить подробную консультацию или забронировать квартиру можно по телефону +7 (3412) 57-08-77, а также ждем вас в офисе продаж по адресу ул. Баранова, 92а по будням с 9:00 до 19:00, в субботу с 10 до 14. Подробнее на сайте баранова-18.рф.

Застройщик ООО «Петрова-1».

На правах рекламы, проектная декларация на сайте наш.дом.рф

*Фитнесс Хаус