Top.Mail.Ru
29 ноября 2019 12:06
Новости компаний

Кутаемся в нежность: в преддверии зимы в Ижевске стартует меховая ярмарка

Головокружительная красота, сказочное удобство, непревзойденное качество…

Все это о шубках и полушубках, а также о головных уборах Кировской меховой фабрики, ошеломительный выбор которых представлен на выставке в Ижевске.

5 – 8 декабря Ледовый дворец «Ижсталь», ул. Удмуртская, 222

Промокод – это реальная возможность купить шубу со скидкой 20% или в рассрочку до 24 месяцев*. Промокод искать только на официальном сайте меховой фабрики.

Выбор мехов просто потрясает воображение: норка, нутрия, лисица, мутон, орилаг, рекс и блюфрост. Плюс ко всему фасонов и расцветок такое множество, что голова пойдет кругом:

  • прямой крой, отсутствие излишних деталей, строгость и лаконичность линий прослеживается в линейке шуб из лисицы. Суперпушистый мех этого зверя суперски смотрится в поперечном размещении, что придает изделию воздушности.

  • коллекция «Классика» в разделе «Норка» богата на крой годе, прямой, а также скромные, но не менее впечатляющие природные расцветки (махагон, черный, графитовый, мокрый асфальт) покоряют с первого взгляда.
  • мутоновые шубы линейки «Флора» скроены по трапеции, длина изделий до колена и середины бедра. Серебристый, кофейный, черный, графитовый, молочный мутон причудлив необычным узором (завитушки и загогулинки).
  • нутрия пользуется спросом в стриженом виде, ведь после такой обработки мех становится очень нежным, мягким и пушистым. Модели «Диор», «Шанель Блюз», «Дора», «Прада», «Ева», «Камелия».

Распродажа со скидками до 50%

На шубы модельного ряда прошлого сезона будут действовать скидки до 50%. Это отличная возможность приобрести изделие фабричного качества за полцены.

На правах рекламы. 18+ * Рассрочка

Организатор акции ИП Осколков И.Н.. Акция действует с 05.12.2019 г. по 08.12.2019 г. *Переплата 0% за товар в кредит от розничной цены.

ИП Осколков И.Н. предоставляет покупателям скидку с цены товара, приобретаемого в кредит, в итоге переплаты за товар в размере процентов за пользование кредитом не возникает и фактически выплаченная сумма за товар не превышает его первоначальной стоимости, при условии что кредит предоставляется только на товар, дополнительные услуги банка не приобретаются. Кредит предоставляется ОТП Банк (АО), лицензии Банка России №2766.

Кредитный продукт «КБМ 16». Первоначальный взнос 0-90% от цены товара, срок кредита 6-36 месяцев, годовая процентная ставка 16%. Полная стоимость кредита, рассчитанная согласно требованиям ЦБ, составляет 15,97%. Сумма кредита: от 2 000 до 300 000 руб. При погашении кредита через третьих лиц взимается комиссия по их тарифам. Погашение кредита: равными ежемесячными платежами. Дополнительных комиссий в рамках данного продукта Банк не взимает. Решение о выдаче кредита принимается Банком по своему усмотрению на основании представленных клиентом документов. Подробную информацию о способах оплаты можно получить на сайте Банка www.otpbank.ru или по телефону (800) 200 70 05.