Top.Mail.Ru
29 октября 2019 16:29
Новости компаний

Банк «Открытие» выпустил кредитную карту с честным грейс-периодом

Он составляет 120 дней

Банк «Открытие» выпустил кредитную карту «120 дней». Особенностью нового продукта является отмена обязательных ежемесячных платежей по карте в течение льготного периода (в большинстве банков такие платежи составляют 3-5% от суммы долга). Таким образом, «120 дней» – кредитная карта с честным грейс-периодом, который составляет, как следует из названия продукта, до 120 календарных дней.

Еще одним важным преимуществом нового продукта является снятие наличных в рамках кредитного лимита в банкоматах любых кредитных организаций по всему миру без комиссии. Ставка кредитования по карте составляет от 13,9% годовых, кредитный лимит – до 500 тыс. рублей.

Карта «120 дней» выпускается на базе международной платежной системы Visa*. При этом при выполнении простых условий (сумма покупок по карте должна составлять от 5000 руб. ежемесячно) обслуживание кредитной карты будет совершенно бесплатным. Карта «120 дней» будет доступна в региональных отделениях с 1 ноября. Предварительный заказ карты можно сделать уже сейчас.

«120 дней» «Открытия» не имеет аналогов на российском рынке, – отмечает Михаил Чамров, директор департамента кредитного бизнеса банка «Открытие». – Разрабатывая этот продукт, мы постарались учесть максимум потребностей и пожеланий пользователей кредитных карт. Это и отмена всех платежей в течение грейс-периода, и беспроцентное снятие наличных по всему миру, и бесплатное обслуживание. Уверен, что новый продукт будет пользоваться большим спросом среди наших клиентов и позволит нам к 2023 году кратно увеличить портфель по кредитным картам».

*Виза

ПАО БАНК «ФК ОТКРЫТИЕ». Информация от партнера

Подробности на сайте