Top.Mail.Ru
25 октября 2019 14:12
Новости компаний

Ижевский техникум выбрал видеонаблюдение от «Ростелекома»

13 камер обеспечат безопасность учебного заведения

«Ростелеком» организовал видеонаблюдение в Ижевском техникуме экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза. Теперь руководство учебного учреждения сможет контролировать соблюдение пропускного режима и следить за дисциплиной учащихся.

13 камер располагаются в коридорах учебного заведения, около эвакуационных выходов и на прилегающей территории. Видео можно смотреть на различных экранах, в том числе с мобильного устройства.

Елена Белова, директор ПОЧУ «Ижевский техникум экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза»:

«Видеонаблюдение от «Ростелекома» помогает нам не только контролировать учебный процесс, но и обеспечивать безопасность. Теперь мы спокойны за учащихся и состояние помещений, а при возникновении нестандартных ситуаций сможем быстро на них отреагировать».

Наталья Смирнова, заместитель директора филиала – директор по работе с государственным и корпоративным сегментами филиала в Удмуртской Республике ПАО «Ростелеком»:

«Система видеонаблюдения проста в использовании. Клиенты могут подключить дополнительные камеры без лишних затрат или расширить функционал при помощи сервиса «Видеоаналитика». В образовательных учреждениях интеллектуальное решение поможет анализировать поток посетителей и оперативно обнаружить оставленные предметы».

Узнать подробную информацию об услугах и оставить заявку на их подключение можно по единому бесплатному номеру 8-800-200-3000 или на сайте rt.ru

Информация от партнера