Top.Mail.Ru
22 октября 2019 09:49
Новости компаний

Новый сервис дизайна интерьеров открылся в Ижевске

Кому будет полезен новый онлайн-сервис?

Слово «ремонт» вызывает паническую атаку, и это неудивительно: как представишь поиск подрядчиков, кучу потраченных денег и отдаляющийся финал стройки, так не по себе становится!

Однако навстречу этому стрессу идет огромное количество человек. В прошлом году только 10% домовладельцев предпочли услуги дизайнера, а больше трети из них остались недовольны результатом.

Основатели сервиса «Изидизи» сами прошли через все круги ада (то есть ремонта) и поняли, что пора бы уже упростить эту замысловатую и ужасную схему.

В конце прошлого года я купил квартиру, погрузился в ремонт и понял, какой это треш. Найти дизайнера в интернете почти нереально. А те, что находятся, не отвечают на вопрос о ценах или просят время на просчет аж до двух недель. На этом рынке у всех подрядчиков есть отмазки на любой случай и постоянно размывающиеся сроки. Стало ясно, что все люди сталкиваются с такой проблемой, вот мы и решили сделать сервис, где эти процессы простые и быстрые
Кирилл Попов, совладелец проекта

На izidizi.com, действительно, все изи. Клиент может выбрать пакет под свои потребности и бюджет. В базовый пакет входит разработка дизайнером планировочного решения, реалистичной 3D-визуализации и смета на мебель. Полный пакет включает в себя еще чертежи и смету на отделочные материалы.

Все это – за цену в два раза ниже рыночной. Площадь не имеет значения, оплачивается только количество помещений. К примеру, проект 1 комнаты обойдется в 9 000 рублей*. Проект однокомнатной квартиры в базовом пакете вы фиксированно получите в течение 15 рабочих дней за 29 000 рублей*.

Несмотря на то что сервис работает онлайн, часть процессов требуют физического присутствия – например, выезд замерщика или авторский надзор. Компания планирует расширяться, поэтапно наращивая количество городов. Ижевск стал первым – здесь уже можно упростить себе жизнь, заказав дизайн-проект в один клик.

Информация от партнера

*Цена действительна на момент публикации

18+