Top.Mail.Ru
10 октября 2019 12:03
Новости компаний

Счастья много не бывает

ЖК «Счастье» – первый в Ижевске жилой комплекс прагматик-класса

Как много нужно для счастья покупателя квартиры в Ижевске? Немало, это точно. В списке пожеланий, помимо определенной площади, расположения, количества комнат, то, без чего уже невозможно представить современное комфортное жилье: панорамные окна, эргономичные планировки, высокотехнологичные лифты, функциональные подъезды с дизайнерской отделкой и колясочными, повышенная тепло- и звукоизоляция и даже возможность получать питьевую воду с доставкой на дом.

Резонный вопрос: сколько придется платить за «столько счастья». Как оказалось, немного, если речь идет о квартирах в ЖК «Счастье». Это первый в Ижевске жилой комплекс прагматик-класса. То есть, купив в нем квартиру по цене эконом-класса, вы получаете все преимущества класса комфорт: закрытый двор, три лифта в каждом подъезде, вид из окна на пруд и набережную, современную детскую площадку, собственную закрытую парковку.

И это еще не все. В «Счастье» – «умные» планировки квартир, где нет бесполезных пространств и не нужно думать, куда «впихнуть» вместительный шкаф. Для любителей европейских планировок есть квартиры с кухней-гостиной, а для тех, кто предпочитает творить гастрономическое волшебство за закрытыми дверями, есть планировки с полноценными кухнями.

«Счастье» – настоящее счастье для семей с детьми, потому что здесь все рядом: школы, детские сады, поликлиники, спортивные центры, остановки общественного транспорта. В 10 минутах от дома раскинулся парк, в котором можно устраивать семейные пикники, зимой кататься на лыжах. Добраться до центра города на автомобиле можно всего за 10 минут. Ну а если цель поездки шопинг или тренировка, никуда ехать и не придется, ведь всего в пяти минутах от дома есть ТЦ МОЛЛ «МАТРИЦА».

Ну и как без приятных сюрпризов? Если у вас полный дом счастья, то есть детей, вы можете купить квартиру очень выгодно, поскольку только сейчас действует акция: чем больше детей, тем больше скидка.

Узнайте подробности по телефону: +7 (3412) 770-534

Застройщик OOO «Специализированный застройщик «Аэроплан». Проектную декларацию смотрите на сайте ЕИСЖС наш.дом.рф

Реклама