Top.Mail.Ru
16 августа 2019 13:38
Новости компаний

Как «Ижевские Термы» отметили день рождения? Видео

В Ижевске состоялось грандиозное событие августа – день рождения «Ижевских терм»! В этом году Центру здоровья и отдыха исполнилось всего два года, а за это время это место обрело бешеную популярность не только среди горожан, но и гостей столицы. 
В праздничный день Термы посетило более 2000 гостей, которые смогли опробовать множество угощений; окунуться в атмосферу лучших курортов мира; потанцевать под «морем» пены; искупаться в теплых бассейнах; выиграть шикарные призы, попробовать наивкуснейший торт и увидеть шикарный фейерверк! 

Напомним, что в «Ижевских термах» работают: аквапарк, 4 бассейна (один из которых с морской водой), более 20 различных саун и бань (русская парная, финская, турецкий хамам, нефритовая, травяная и др.), различные виды душа и «комната впечатлений», вобравшая в себя мягкий ласкающий дождь, тропический ливень с огромными каплями, ледяные каскады брызг, английский туман, острый массирующий поток... А для поднятия вашего тонуса и заряда энергией в Термах имеется тренажерный зал, проводится термальная йога, танцы в бассейне и многое другое. 

«Ижевские термы» работают для вас ежедневно 

  • с 06:00 до 22:00 в будни 
  • с 10:00 до 22:00 в выходные и праздничные дни.

Все подробности в официальной группе «Ижевских терм» «ВКонтакте». 

Реклама