Top.Mail.Ru
31 июля 2019 15:32
Новости компаний

9 и 10 августа в Воткинском районе состоится большой мультиформатный фестиваль AGRO.PRO.*

Что ждёт посетителей мероприятия - выяснил IZHLIFE

Впервые в Удмуртии в рамках одного проекта состоится «Гастрит-шоу» от  ресторанного холдинга «Welcomegroup»* и детское научное VR-шоу* «Откуда берется молоко», сделанное детьми детского технопарка «Кванториум».

На фестивале будет все, чем славится наш край Удмуртия. Натуральные продукты, конкурс-смотр животных, самая современная сельскохозяйственная техника и технологии XXI века в действии. Все это впервые выходит за рамки узкоспециализированных мероприятий и готовится на новом уровне.

Фермеры, артисты, аниматоры, музыканты, повара на протяжении всего фестиваля будут удивлять гостей своими заготовками и привлекать к интерактивному участию. Каждый гость сможет принять участие в мастер-классах по правильному питанию, изготовлению эко-сувениров, сделать фотокарточки на память, пройтись по улочкам «street food»* и отдохнуть от городской суеты. А самых любознательных ждет «Лаборатория эмбрионов» — яркие впечатления гарантируем!

Для удобного передвижения на территории в 20Га предусмотрены велосипеды, в свободном доступе для каждого гостя. Поэтому успеете объехать все развлекательные площадки.

Не пропустите самое масштабное мероприятие этого лета!

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

9 и 10 августа с 10:00-18:00, 44 км по Воткинскому тракту (напротив кафе «У Моста»). Из Воткинска и Ижевска организован бесплатный трансфер.

Подробная информация — vk.com/festagropro и festagro.pro/guests

На правах рекламы.

  0+

*Агро.Про, Велкомгруп, шоу виртуальной реальности, стрит фуд.