Top.Mail.Ru
19 июля 2019 14:11
Новости компаний

Агро-фестиваль пройдет в Удмуртии

Мероприятие состоится 9 и 10 августа

На территории деревни Кукуи Воткинского района состоится Всероссийский агро-фестиваль «Agro.pro 2019»*. Мероприятие объединит 10 тысяч жителей Удмуртии и гостей из Поволжья и других регионов России, стран СНГ и Европы. Тысячи посетителей, руководителей и специалистов разных уровней будут открыты для общения, партнерства и сотрудничества.

Агро-фестиваль — это межрегиональная выставка с демонстрацией сельхозтехники, республиканский конкурс сельхозживотных и птиц, ярмарка вакансий, интерактивные площадки для детей и взрослых и приятные сюрпризы. Фишками этого года станут: открытый публичный аукцион по продаже племенных животных и эко-фуд-шоу, где каждый сможет почувствовать себя настоящим поваром.

Для всех гостей будут представлены достижения научно-технического прогресса в агропромышленном комплексе — лучшие образцы и новинки сельхозтехники и оборудования. Свои экспозиции развернут более 50 компаний из Удмуртии, Татарстана, Кировской, Нижегородской областей и других регионов. Мощь современной сельхозтехники будут оценивать в реальных рабочих условиях: в поле выведут машины и агрегаты для посева, обработки почвы и кормозаготовки.

Также помимо культурно-развлекательной программы в план включены научные конференции, круглые столы, обучающие семинары и мастер-классы от ведущих мировых специалистов.

Ждем всех на агро-фестивале 9 и 10 августа с 10:00-18:00.

Подробная информация — vk.com/agrofest18 и festagro.pro/guests

На правах рекламы.

0+

*Агро.Про 2019