Top.Mail.Ru
5 июля 2019 10:37
Новости компаний

С 27 июня стартовал летний фестиваль новых впечатлений CITY FEST

Какие грандиозные события ждут ижевчан до конца июля

Это фестиваль новых впечатлений на одноименной площадке на перекрестке улиц К.Маркса и Кирова, которую компания «УралДомстрой» построила в прошлом году, как прообраз будущих общественных пространств территории CITY* (бывший 12 микрорайон). Фестиваль продлится до 21 июля!

В прошлый четверг, несмотря на погоду, площадка CITY FEST*, запустила свой ежегодный летний фестиваль. На открытие приехал голландский архитектор Пьеро Пульиз, который презентовал свой проект по благоустройству территории CITY, гости площадки увидели шоу флагов и фотографировались у нового арт-объекта. А 29 июня в рамках фестиваля выступили ижевские талантливые музыкальные группы и хедлайнеры: группы «Джанго», «Мураками», «Ногу свело!». Всего в этот день площадку посетили более 5000 человек.

Но фестиваль только начинается и впереди еще много интересного. Например, 6 июля состоится гастродень: на одной площадке вы сможете найти лучшие фуд-проекты нашего города и поучаствовать в гастрономических и кулинарных мастер-классах. Послушать лекции шеф-поваров и узнать, как приготовить ресторанные модные блюда из того, что уже поспело на даче.

7 июля на нашу площадку временно переместится знаменитая деревня Хаски с ее дружелюбными обитателями. Представители расскажут о том, как правильно заботиться о животных. Также будет выставка-представление породистых собак: Аляскинский маламут, Самедская Собака, Сибирский Хаски и Якутская Лайка.

11 июля будет лекторий, посвящённый ремонту: как избежать самые распространённые «косяки» ремонта, объединять ли зоны кухни и гостиной, как закончить ремонт и не развестись.

В этом году фестиваль поддержал ПАО «Промсвязьбанк» и выступил его генеральным спонсором. 20 июля на площадке пройдет «День сильных людей» от ПСБ, в рамках которого с мотивационными сессиями выступят Ижевские бизнесмены и спортсмены.

И это не все расписание активностей. Подробнее можно почитать на нашем сайте: city-fest.ru. Расписание часто актуализируется из-за погодных обстоятельств, поэтому его лучше перепроверять, чтобы ничего не упустить. Или подписывайтесь на соцсети события в Инстаграме, Вконтакте и Фейсбуке.

Кроме лекций на нашей территории проходят творческие мастер-классы, выступления и спортивные активности, кинопоказы.

Вход на площадку свободный. Но на некоторые лекции нужны регистрации, а некоторые мастер-классы - платные. Зарегистрироваться и оплатить можно на нашем сайте: city-fest.ru.

Следите за самыми свежими новостями в наших соцсетях:

*СИТИ, СИТИ ФЕСТ

Реклама

ПАО "Промсвязьбанк". Генеральная лицензия Банка России №3251

0+