Top.Mail.Ru
27 июня 2019 15:21
Новости компаний

Лето – пора ярких событий вместе с ŠKODA

Более 700 человек приняли участие в традиционном велопараде в День города

Время летом проносится с неимоверной скоростью. Для одних — это долгожданная пора отпусков и летних каникул, для других – семейные вечера на даче с баней и шашлыками, а для третьих – это время выпустить на свободу своих двухколесных коней, и наслаждаться велопрогулками вместе с семьей и друзьями.

Для велолюбителей Ижевска июнь – это особенный месяц. Почти 10 лет каждый год 12 июня в День города проходит традиционный Велопарад. И 2019 г. не стал исключением: в этом году в Велопараде приняли участие более 700 человек в возрасте от 6 до 58 лет.

Велопарад – это возможность для всех велосипедистов г. Ижевска продемонстрировать свою любовь к двухколесному транспорту. Это праздник, который объединяет единомышленников в одном месте, который дает возможность почувствовать себя частью большой и дружной семьи, продемонстрировать свои умения и порадоваться за новые навыки других.

ООО «АСПЭК-Лидер» безмерно рад быть частью этого праздника, ведь велоспорт для ŠKODA – это часть истории, это то, с чего все начиналось.

ŠKODA помнит и чтит свою историю, именно поэтому поддерживает велосипедный спорт по всему миру. Кроме того, уже 15 лет марка является постоянным спонсором самой крупной велогонки мира - «Тур де Франс». А ее велосипеды и велоаксессуары и на сегодняшний день показатель качества, удобства и стиля.

*Шкода. На правах рекламы.