Top.Mail.Ru
18 июня 2019 09:41
Новости компаний

ЖК «Счастье» в Ижевске: когда все, что нужно, под рукой

В чем преимущества нового жилого комплекса на Базарной площади

Если вы все еще думаете, что за панорамные окна, эргономичные планировки и надежные, современные лифты нужно дорого платить, то глубоко заблуждаетесь! В Ижевске уже строится жилой комплекс прагматик-класса ЖК «Счастье». Купив в нем квартиру по цене эконом-класса, вы получаете все преимущества комфорта: закрытый двор, три лифта, вид из окна на пруд и центральную набережную, современную детскую площадку, собственную закрытую парковку и многое другое.

Одно из главных преимуществ – «умные» планировки квартир, где все продумано до мелочей. В ЖК «Счастье» представлены 2 вида планировочных решений: со стандартной кухней и большой кухней-гостиной, оба решения позволят новым жильцам максимально эффективно использовать каждый «квадрат».

Порадует и инфраструктура. В шаговой доступности от жилого комплекса находятся школы, детские сады, поликлиники, спортивные центры, остановки общественного транспорта. В 10 минутах от дома раскинулся парк, в котором можно устраивать семейные пикники, зимой кататься на лыжах. Добраться до центра города на автомобиле можно всего за 10 минут. А до крупного торгового центра МОЛЛ «МАТРИЦА» – даже за 5! Ведь счастье – это когда все, что нужно, под рукой.

СПРАВКА

Расположение: Базарная площадь (городок Строитель)
Срок сдачи: 4 квартал 2022
Количество этажей: 25
Отделка: Предчистовая
Инфраструктура: Рядом находятся: школа №89, лицей №14, школа №100, детский сад №87, детский сад №261, детская поликлиника №6, городская клиническая больница №4, роддом №2, магазины и предприятия сферы обслуживания

Коммерческое наименование застройщика – OOO «Специализированный застройщик СПП «Спецстрой». Подробности на сайте udmstroy.com
Проектные декларации на сайте ЕИСЖС наш.дом.рф

Реклама