Top.Mail.Ru
11 июня 2019 18:02
Новости компаний

Сбербанк снижает процентные ставки по ипотеке

Снижение произошло по всем самым востребованным ипотечным продуктам

Теперь приобрести квартиры в новостройке в ипотеку можно по ставке от 8,2% годовых, а квартиру на вторичном рынке – от 9,6%.

Снижение составит 0,6%* на готовое жилье, загородную недвижимость, строительство жилого дома, нецелевой кредит под залог недвижимости. Снижение 0,3%* – на строящееся жилье и рефинансирование кредитов других банков.

Минимальная ставка на приобретение готового жилья в ипотеку составит 9,6% годовых с учетом дисконтов (участие в акции «Молодая семья», зарплатном проекте Сбербанка, использование услуги «Электронная регистрация», а также акции «Скидка 0,3%» на ДомКлик).

Ставка на приобретение строящегося жилья в ипотеку для участников зарплатного проекта при использовании сервиса «Электронная регистрация» составит 10,2% годовых.

Минимальная ставка в рамках программы субсидирования с застройщиками составит 8,2% годовых.

Максимально выгодную ставку по ипотечному кредиту можно получить при покупке готовой квартиры на портале сервиса поиска и покупки недвижимости в ипотеку от Сбербанка «ДомКлик»
Герман Бадягин, заместитель управляющего Удмуртским отделением Сбербанка

Будь в курсе!

В Сбербанке действует новая программа для многодетных семей «Ипотека с господдержкой от 6%». Кредит предоставляется семьям, имеющим двух и более детей. При этом хотя бы один ребенок должен быть рожден в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года.

*процентных пункта

Ставки указаны с учетом оформления добровольного страхования жизни и здоровья заемщика. Страхование жизни и здоровья заемщика сроком на 1 год обязательно при подписании кредитного договора. 

Услуги по передаче документов на госрегистрацию в электронном виде и услуги через портал domclick.ru предоставляет ООО «ЦНС» (ОГРН 1157746652150, г. Москва, Кутузовский пр-т, 32, к.1).

Подробнее на сайте www.sberbank.ru.

Реклама.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.