Top.Mail.Ru
16 мая 2019 14:23
Новости компаний

«Ижевские Термы» приглашают ижевчан на зажигательные вечеринки для взрослых и детей!

Для гостей будут выступать диджеи, а ведущие разыграют массу призов

«Ижевские Термы» продолжают радовать ижевчан и гостей столицы. В Центре здоровья уже появилось расписание пенных вечеринок (12+) на все лето! 

Теперь каждую пятницу с 19:00 до 21:00 взрослые могут расслабиться после тяжелых трудовых будней. Во время вечеринки будет играть диджей из клуба «Пепелац», ведущий разыграет массу ценных призов. Девушки гоу-гоу точно заставят вас танцевать и создадут прекрасное настроение! Например уже завтра, 17 мая,  пройдет вечеринка в преддверии Дня блондинок и Дня брюнеток. Организаторы обещают устроить настоящий батл, чтобы узнать, кто круче!

Скучать не придется и юным посетителям «Ижевских Терм»: каждую субботу с 13:00 до 15:00 дети вместе со взрослыми смогут порезвиться на пенной «ТЕРМО Party» (12+). На этом мероприятии также будет работать диджей,  ведущий будет играть с детьми, а веселый надувной повар из кафе будет делать малышам небольшие подарки!

Кроме этого, каждое воскресенье с 13:00 до 15:00 Центр здоровья приглашает всех на «живую» музыку у бассейна! На сцене «Ижевских Терм» у открытых бассейнов для вас будут играть различные музыкальные группы на инструментах. Ведущий проведет танцевальный интерактив и создаст отличное настроение! 

Реклама.