Top.Mail.Ru
29 апреля 2019 10:50
Новости компаний

«Спортмастер» открывает новый магазин бюджетной семейной одежды под брендом Funday

Популярная сеть магазинов одежды, наконец, представлена и в Удмуртии

Крупнейшая  в России сеть спортивных товаров «Спортмастер» открывает новое направление торговой сети  в г. Ижевске. Поскольку бюджетная доступная одежда наиболее динамичный сектор на рынке, торговая сеть приняла решение  о развитии нового направления в своей рознице. Так, торговая сеть магазинов доступной одежды для всей семьи получила название FUNDAY.

Сейчас FUNDAY – это розничная сеть, состоящая более чем 130 магазинов одежды для всей семьи. Этот бренд уже успел завоевать в России немалую популярность, так что открытия первого магазина в Ижевске ждали с большим нетерпением.

Магазин FUNDAY открылся на 2-м этаже в ТРЦ «Талисман» и сразу привлек к себе внимание покупателей. Огромное торговое пространство в 800 кв. метров отличается ярким, жизнерадостным оформлением. Логотип компании символичен и узнаваем – это улыбка.

Для взрослых и детей

В FUNDAY можно легко, подобрать ежедневной гардероб для каждого члена семьи. В магазине представлены стильные линейки женской и мужской одежды широкого размерного ряда, а также яркая коллекция для детей от 3 до 12 лет.

Романтическая весна в FUNDAY

Романическая весна, морская коллекция, анималистический принт – самые яркие тренды этого сезона. Отдельного внимания заслуживает обширная джинсовая коллекция FUNDAY.

Кроме повседневной одежды представлен широкий выбор аксессуаров: сумки, ремни, платки и шарфы, а также удобная домашняя одежда и белье.

Из главных особенностей коллекции – современный лаконичный дизайн, практичность и разнообразие моделей, которые легко комбинировать в зависимости от ситуации и настроения. В коллекциях FUNDAY много подходящей для всех сезонов одежды из кроеного трикотажа: она удобна, отлично сидит и универсальна в носке.

Цены приятно удивят каждого!

Демократичные цены в сочетании с высоким качеством и удобством одежды FUNDAY вас приятно удивят. А регулярные акции и скидки сделают покупки еще более желанными. Для постоянных же покупателей в FUNDAY действует привлекательная программа бонусов.

Так до 29 апреля действует предложение «-50% на верхнюю одежду»! А с 30 апреля стартует Акция «Три вещи по цене двух на футболку, топ или поло».

Кстати, заказ можно предварительно оформить на сайте, и понравившийся товар доставят в ближайший магазин.

Что говорят покупатели?

Отличный магазин FUNDAY! Стильная, модная одежда для меня и для моего любимого! Для меня здесь множество идей на любой случай: прогулки по городу в романтических платьях или посиделки в кафе, широчайший выбор футболок и топов, удобные и практичные джемперы, толстовки и демисезонные куртки. Я придумываю свой новый образ и воплощаю его смело! 
Кристина, 25 лет, специалист
Это магазин яркой, доступной и практичной одежды для меня, мужа и детей! Огромный ассортимент в одном месте для всей семьи. Очень нравится домашняя одежда!Всегда действуют выгодные акции и скидки, бонусная система списания баллов. Всегда актуальные модели по приятной цене! Мужская коллекция: рубашки с необычной графикой, классические в клетку или полоску, а также разнообразные джемперы и толстовки! Огромный выбор!
Анастасия, 42 года, медработник

Следите за новостями и лучшими предложениями FUNDAY на сайте, в группе ВКонтакте и Инстаграм

Сроки акции: «Три вещи по цене двух на футболку, топ и поло!» с 26.04.19 по 13.05.19 г. (включительно).

На правах рекламы.